Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Cartouche d'encre MultiPack EPSON T603 Etoile de mer 4 couleurs
36€50
Caractéristiques
| Marque | EPSON |
| Référence | T603 - Zeester |
| Consommable | Origine |
| Compatibilité | entre autres xp 2105 , WF 2810 |
| Couleur | 4 Couleurs |
| Dimensions produit | H 16,2 cm x L 14,1 cm x P 4,5 cm |
| Dimensions colis | H 17 cm x L 15 cm x P 6 cm |
| Poids brut | 0,2kg |
| Avertissement | Dangereux. Respectez les précautions d’emploi. |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | EPSON EUROPE B.V |
| Adresse postale | HOOGOORDDREEF 5 1101 BA AMSTERDAM |
| Adresse électronique | PRODUCTCOMPLIANCE@EPSON.EU |
| Code article | 963760 |
Rated 5 de
5
de
Sissi par
Quelle chance
En remplacement des anciennes cartouches, j’en suis très contente
Date de publication: 2026-05-07
Rated 5 de
5
de
Beauclown par
Super mai un peux trop chère
J'ai acheté se produit cette semaine et j'en suis très content
Date de publication: 2026-04-28
Rated 5 de
5
de
Nico par
Cartouche original
Trouve de suite prix convenable ras impeccable !!
Date de publication: 2026-04-24
Rated 3 de
5
de
Christ par
Cartouches multipack Epson
Produit très chère, mise en place rapide mais doit être remplacée très souvent l'imprimante ,Epson WF 2820 consomme énormément
Date de publication: 2026-03-18
Rated 5 de
5
de
Brownie78 par
Bon rapport qualité prix
Très satisfaite de l'enseigne Électrodepot et de son choix
Date de publication: 2026-03-06
