Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Mug verre 30CL Hello Kitty
2€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Type de produit | Mug |
| Coloris | Plusieurs Modèles |
| Matière principale | Verre |
| Contenance | 30cl |
| Lavable en lave-vaisselle | Non |
| Caractéristiques complémentaires | Mug, contenance 30cl, anse paillettes Matière verre Licence Hello Kitty (5 modèles) Au choix en magasin |
| Dimensions produit | H 9 cm x L 12 cm x P 8 cm |
| Dimensions colis | H 9 cm x L 12 cm x P 8 cm |
| Poids brut | 0,152kg |
| Code article | 10018714 |