Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Moules glaces sucettes x6
2€49
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Type de produit | Moule glace |
| Coloris | Plusieurs Coloris |
| Matière principale | Plastique |
| Compatible lave-vaisselle | Nc |
| Caractéristiques complémentaires | Moule pour 6 glaces bâtonnets Mettre votre préparation dans chaque moule, passer au congélateur plusieurs heures et vous pourrez déguster votre glace |
| Dimensions produit | H 12,5 cm x L 14 cm x P 12,5 cm |
| Dimensions colis | H 12,5 cm x L 14 cm x P 12,5 cm |
| Poids brut | 0,14kg |
| Code article | 10016163 |