Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Montre connectée ECHO Rainbow Voyager Bleu + Bracelet Rose
49€95
Découvrez notre Montre connectée ECHO Rainbow Voyager Bleu + Bracelet Rose
106 sports intégrés
Analyse du sommeil
Analyse de la qualité du sommeil. Vous visualisez les phases de sommeil léger, profond et paradoxalAnalyse du rythme cardiaque
: Suivi du rythme cardiaque tout au long de la journéeCompatible Android
Votre montre est compatible sous AndroidNotifications
: Vous recevez une notification sur la montre en cas de rappel, évènement, appel manqué ou sms.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | ECHO |
| Type | Montre Connectée |
| Affichage | AMOLED |
| Résolution | 466x466 |
| Capacité de la batterie | 280 |
| Autonomie | 5d |
| Stockage musique | Non |
| Micro | Oui |
| Notifications applications | Oui |
| Contrôle de l'activité | Oui |
| Suivi rythme cardiaque | Oui |
| Oxygénation du sang | Oui |
| Suivi sommeil | Oui |
| Contrôle du stress | Oui |
| Suivi cycle menstruel | Oui |
| Modes sports | 106 |
| GPS intégré | Non |
| NFC | Non |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Wifi | Non |
| Étanchéité | Oui |
| Matière principale | Zinc |
| Descriptif balisage | Ecran 1.43” - AMOLED ; 466 x 466 pixels 2 Bracelets, Bluetooth 5.2 ; 106 modes sports & coach sportif virtuel, IP67 Jusqu'à 15 jours d'autonomie en veille ; Batterie : 280mAh ; Surveillance de la fréquence cardiaque, sommeil, suivi du stress… Fonction Appel/SMS : Oui ; Déclencheur d’appareil photo… |
| Dimensions produit | H 4,39 cm x L 4,39 cm x P 1,09 cm |
| Dimensions colis | H 2,5 cm x L 9,8 cm x P 19 cm |
| Poids du produit | 45g |
| Poids brut | 0,138kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | MODELABS MOBILES |
| Adresse postale | 107 RUE LA BOETIE 75008 PARIS |
| Adresse électronique | SERVICE.CLIENTS@MODELABS.COM |
| Code article | 10002032 |
Rated 2 de 5 de Clem par Déçue Très jolie montre mais si vous voulez une montre pour compter vos pas ou vos calories passez votre chemin.. elle compte un pas à chaque fois que je bouge le bras.. Plutôt déçue de cet achat, je ne recommande pas..
Date de publication: 2026-02-14
Rated 3 de 5 de Miss lyon par Pas satisfaite Ne correspond pas à ce que je cherche La couleur correspond mais pas les fonctionnalités
Date de publication: 2026-02-08
Rated 5 de 5 de INTSABY MARIO par Super ! Accueil sympathique et professionnel, merci, nous revenons régulièrement.
Date de publication: 2025-10-29
Rated 5 de 5 de Fleur par Super fonctionnalités J'ai acheté une montre connectée et j'en suis ravie !!
Date de publication: 2025-10-09
Rated 4 de 5 de Juju 71 par Top Assez satisfait du produit bon rapport qualité prix
Date de publication: 2025-09-13