Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Montre connectée ECHO Rainbow Voyager Noir + Bracelet Marron
49€95
Découvrez notre Montre connectée ECHO Rainbow Voyager Noir + Bracelet Marron
106 sports intégrés
Analyse du sommeil
Analyse de la qualité du sommeil. Vous visualisez les phases de sommeil léger, profond et paradoxalAnalyse du rythme cardiaque
: Suivi du rythme cardiaque tout au long de la journéeCompatible Android
Votre montre est compatible sous AndroidNotifications
: Vous recevez une notification sur la montre en cas de rappel, évènement, appel manqué ou sms.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | ECHO |
| Type | Montre Connectée |
| Affichage | AMOLED |
| Utilisation | 466x466 |
| Capacité de la batterie | Tactile + 2 Boutons |
| Autonomie | 280 |
| Type de charge | 5d |
| Stockage musique | Charge Magnétique |
| Micro | Non |
| Notifications applications | Oui |
| Contrôle de l'activité | Oui |
| Suivi rythme cardiaque | Oui |
| Oxygénation du sang | Oui |
| Suivi sommeil | Oui |
| Contrôle du stress | Oui |
| Suivi cycle menstruel | Oui |
| Modes sports | Oui |
| GPS intégré | 106 |
| NFC | Non |
| Bluetooth | Non |
| Wifi | Bluetooth 5.2 |
| Étanchéité | Non |
| Matière principale | Oui |
| Descriptif balisage | Zinc |
| Dimensions produit | Ecran 1.43” - AMOLED ; 466 x 466 pixels 2 Bracelets, Bluetooth 5.2 ; 106 modes sports & coach sportif virtuel, IP67 Jusqu'à 15 jours d'autonomie en veille ; Batterie : 280mAh ; Surveillance de la fréquence cardiaque, sommeil, suivi du stress… Fonction Appel/SMS : Oui ; Déclencheur d’appareil photo… |
| Dimensions colis | H 4,39 cm x L 4,39 cm x P 1,09 cm |
| Poids du produit | H 2,5 cm x L 9,8 cm x P 19 cm |
| Poids brut | 45g |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | 0,138kg |
| Adresse postale | MODELABS MOBILES |
| Adresse électronique | 107 RUE LA BOETIE 75008 PARIS |
| Code article | SERVICE.CLIENTS@MODELABS.COM |
Rated 5 de 5 de Mimi par fonctionne très bien je suis très satisfait de la montre pas mal de fonction
Date de publication: 2025-11-17
Rated 5 de 5 de Anonyme par Bon rapport qualité prix Nouvel achat dû à la casse de la précédente suite à une chute de vélo!
Date de publication: 2025-10-24
Rated 5 de 5 de Sardinette par Super montre J'ai acheté cette montre pour mon mari et il en est super content!
Date de publication: 2025-10-19
Rated 1 de 5 de kiki21 par pas top du tout j'ai acheté ma montre ce mois.ci et je suis très déçue.
Date de publication: 2025-07-28
Rated 1 de 5 de Anonyme par Dommage J'ai acheté cet article ce mois-ci et malheureusement elle ne fonctionne déjà plus. Je vais vous la ramener la semaine prochaine pour faire marcher la garantie.
Date de publication: 2025-07-27