Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Ecocheques
Ecran PC 27" PHILIPS 27E2N1110 -1ms/120HZ
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | PHILIPS |
| Taille écran | 27" |
| Taille écran en cm | 68,58cm |
| Utilisation | Gaming |
| Curved | Non |
| Format Écran | 16/9 |
| Type de dalle | Ips |
| Finition écran | Anti-reflet |
| Luminosité | 300Nits |
| Temps de réponse (ms) | 1Ms |
| Connectique | Vga, Hdmi |
| Accessoires. | 1 Cable Hdmi |
| Fréquence écran | 120Hz |
| Réduction Lumière Bleue | Oui |
| Pied inclinable | Oui |
| Ajustable en hauteur | Non |
| Norme VESA (voir photo) | 100X100 |
| Classe énergétique | E |
| Consommation en veille (W) | 0,5W |
| Poids net | 3,13kg |
| Poids brut | 4,07kg |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | Écran 27 pouces (68,6 cm) avec résolution Full HD 1920 x 1080. Technologie IPS offrant des couleurs fidèles et un large angle de vue de 178°. Fréquence de rafraîchissement de 120 Hz pour une fluidité optimale. Temps de réponse ultra-rapide de 1 ms (MPRT) pour un affichage sans flou. Technologie Adaptive Sync pour des images sans déchirement ni saccade. SmartContrast assurant des noirs profonds et un contraste dynamique. Mode LowBlue et technologie anti-scintillement pour un meilleur confort visuel. Mode EasyRead pour une lecture proche du papier. Connectique HDMI 1.4 et VGA, compatible HDCP 1.4. Fixation murale possible avec support VESA 100 x 100 mm. Luminosité de 300 cd/m² pour une image lumineuse et éclatante. Inclinaison ajustable de -5° à +20°. Inclus dans la boîte : Câble HDMI et cordon d’alimentation. Moniteur Philips 27’’ Full HD avec dalle IPS, 120 Hz et temps de réponse 1 ms. Idéal pour le travail, les loisirs multimédia et les jeux, avec un excellent confort visuel et une connectivité HDMI. |
| Dimensions produit | H 35,8 cm x L 61,7 cm x P 33 cm |
| Dimensions colis | H 44,7 cm x L 69 cm x P 12,4 cm |
| Code article | 10010507 |
Rated 5 van de 5 door MR84 uit Sans surprise Bon rapport qualité prix. Satisfait de notre achat
Datum plaatsing: 2026-04-19
Rated 5 van de 5 door bessey11 uit Parfait Simple, rempli bien sa fonction. C'est ce que je cherchais pour un prix raisonnable
Datum plaatsing: 2026-04-12
Rated 5 van de 5 door Caco uit mon écran m'a lâché... Mais je suis sauvé Achat dans l'urgence et sans aucun regret. Bon équipement et bon tarif
Datum plaatsing: 2026-04-12
Rated 5 van de 5 door Bilout50 uit Super ecran Pour le prix, ça fait le job. La luminosité est un peu agressive
Datum plaatsing: 2026-04-05
Rated 5 van de 5 door Verstrepen uit Heel tevreden klant. Mooi beeld, duidelijk. Top toestel voor de beste, lage prijs.
Datum plaatsing: 2026-04-05
