Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Ecran PC Gamer 32" IIYAMA G-MASTER GB32272QSU-B1-QHD-180Hz/0,5ms
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | IIYAMA |
| Taille écran | 32" |
| Taille écran en cm | 81,28cm |
| Utilisation | Gaming |
| Format Écran | 16/9 |
| Type de dalle | Ips |
| Finition écran | Mat, Anti-reflet |
| Contraste | 80 000 000 : 1 |
| Luminosité | 400Nits |
| HDR | HDR 10 |
| Temps de réponse (ms) | 0,5Ms |
| Connectique | Display Port, 2 Usb - C, 2 Usb, 2 Hdmi |
| Accessoires. | 1 Cable Hdmi, 1 Câble Display Port, Cable Micro-Usb 3.0 |
| Puissance | 10W |
| Fréquence écran | 180Hz |
| Réduction Lumière Bleue | Oui |
| FreeSync / G-Sync | Nvidia G-Sync |
| Pied inclinable | Nc |
| Ajustable en hauteur | Oui |
| Norme VESA (voir photo) | 100X100 |
| Classe énergétique | E |
| Consommation en veille (W) | 0,5W |
| Poids net | 9,4kg |
| Poids brut | 11,9kg |
| Coloris | Noir |
| Dimensions produit | H 51 cm x L 72 cm x P 18 cm |
| Dimensions colis | H 51 cm x L 80 cm x P 19 cm |
| Code article | 10015166 |
Rated 5 van de 5 door Pat85 uit Écran Écran de bonne taille et couleur parfaite ........
Datum plaatsing: 2026-04-02
Rated 5 van de 5 door Victoire21022011 uit Super produit Ça fait 1 mois que j'utilise l'écran et i est incroyable, super qualité et très fluide
Datum plaatsing: 2026-03-02
Rated 5 van de 5 door La voilerie uit Ecran époustouflant! Très bon écran pour se que je fais avec. Branchement très pratique avec répétiteur de ports USG et une taille qui vous en met plein les yeux. Son pied permet de le mettre dans n'importe quelle position.
Datum plaatsing: 2026-02-25
Rated 5 van de 5 door Fanou uit Super visibilité J'ai acheté ce méga écran, pas pour jouer (71 ans) mais pour regarder des films quand je fais du tapis de marche et du vélo. Très contente de mon achat.
Datum plaatsing: 2026-02-21
Rated 2 van de 5 door Boulou uit Pas adapté pour mon utilisation personnelle Écrans adapté pour des rpg jeux solo mais pas fps , beaucoup trop de latence avec un déchirement d'image
Datum plaatsing: 2026-02-03