Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
Smartphone XIAOMI Redmi Note 15 Pro 5G 256Go
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | XIAOMI |
| Modèle | Redmi Note 15 Pro |
| Système d'Exploitation | Androïd 15 |
| Année de commercialisation | 2025 |
| Surcouche | Oui |
| Affichage | AMOLED |
| Taille écran | 6,83" |
| Taille écran en cm | 17,35cm |
| processeur | Mediatek Dimensity 7400-Ultra |
| Type de processeur | 2,6 Ghz Octo-Core |
| Mémoire vive RAM | 8Go |
| Stockage interne | 256Go |
| Extension | Non |
| Compatibilité opérateurs | Tout Opérateur |
| Réseau | 5G |
| Type de carte SIM | Nano, E-sim |
| Compatibilité GPS | Gps, Glonass, Galileo, Bds, Qzss |
| WiFi | Wifi A/B/G/N/Ac |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| NFC | Oui |
| Capacité de la batterie | 6 580 |
| Charge Rapide | Oui |
| Charge induction | Non |
| Caméra principale | 200Mp |
| Caméra selfie | 20Mp |
| Radio | Non |
| Connectiques | Usb-C |
| Jack 3.5 mm | Non |
| Boitier | Verre & Plastique |
| Résistance | Ip68 |
| Coloris | Noir |
| Accessoires. | Câble De Charge |
| Dimensions produit | H 16,36 cm x L 7,8 cm x P 0,831 cm |
| Dimensions colis | H 4,5 cm x L 9,5 cm x P 18,7 cm |
| Poids du produit | 206g |
| Poids brut | 0,413kg |
| État | Neuf |
| DAS Tête (W/kg) | 0,9 |
| Mention sanitaire DAS | Pensez à votre santé – utilisez votre téléphone mobile avec modération, privilégiez l’usage d’une oreillette et choisissez un appareil ayant une valeur DAS faible. |
| DAS texte réglementaire | Le DAS (Débit d’Absorption Spécifique) local quantifie l’exposition de l’utilisateur aux ondes électromagnétiques à une puissance maximale de l’équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg. |
| Code article | 10017014 |
Rated 5 van de 5 door Jorilo56 uit Au top Super content de mon achat, facile d'utilisation et hyper performant. Je recommande vivement
Datum plaatsing: 2026-03-27
Rated 5 van de 5 door JEWEL uit BON RAPPORT QUALITE/PRIX A CE JOUR CORRESPOND A MES ATTENTES - BON RAPPORT QUALITE PRIX
Datum plaatsing: 2026-03-05
Rated 5 van de 5 door Sylvie uit Qualité téléphone J en suis très contente du moins pour le.moments. Avant j étais chez Samsung
Datum plaatsing: 2026-03-04