Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
Smartphone XIAOMI Redmi Note 15 5G 256Go Noir
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | XIAOMI |
| Modèle | Redmi Note 15 5G |
| Système d'Exploitation | Androïd 15 |
| Année de commercialisation | 2025 |
| Surcouche | Oui |
| Affichage | AMOLED |
| Taille écran | 6,77" |
| Taille écran en cm | 17,2cm |
| processeur | Snapdragon 6 Gen 3 |
| Type de processeur | 2,4 Ghz Octo-Core |
| Mémoire vive RAM | 8Go |
| Stockage interne | 256Go |
| Extension | Extensible Via Port Microsd Jusqu'À 1To |
| Compatibilité opérateurs | Tout Opérateur |
| Réseau | 5G |
| Type de carte SIM | Nano, Micro |
| Compatibilité GPS | Gps,Glonass,Galileo,Bds |
| WiFi | Wifi A/B/G/N/Ac |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| NFC | Oui |
| Capacité de la batterie | 5 520 |
| Charge Rapide | Oui |
| Charge induction | Non |
| Caméra principale | 108Mp |
| Caméra selfie | 20Mp |
| Radio | Non |
| Connectiques | Usb-C |
| Jack 3.5 mm | Non |
| Boitier | Verre & Plastique |
| Résistance | Ip65 |
| Coloris | Noir |
| Accessoires. | Câble De Charge |
| Dimensions produit | H 16,4 cm x L 7,54 cm x P 0,73 cm |
| Dimensions colis | H 4,2 cm x L 9 cm x P 18 cm |
| Poids du produit | 178g |
| Poids brut | 0,355kg |
| État | Neuf |
| DAS Tête (W/kg) | 1 |
| Mention sanitaire DAS | Pensez à votre santé – utilisez votre téléphone mobile avec modération, privilégiez l’usage d’une oreillette et choisissez un appareil ayant une valeur DAS faible. |
| DAS texte réglementaire | Le DAS (Débit d’Absorption Spécifique) local quantifie l’exposition de l’utilisateur aux ondes électromagnétiques à une puissance maximale de l’équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg. |
| Code article | 10017011 |
Rated 5 de 5 de Christian par Satisfait Je suis très satisfait du téléphone et de l achat très bon magasin et très bonne qualité prix
Date de publication: 2026-04-17
Rated 5 de 5 de Zora Girard par Très satisfaite Très satisfaite et contente de l'achat chez électro
Date de publication: 2026-04-15
Rated 5 de 5 de sandr95 par Très bon smartphone Aucun problème rencontré jusqu'à présent. Bon arpport qualité-prix
Date de publication: 2026-04-08
Rated 5 de 5 de Coco6315 par Super fonctionnalité Téléphone au tactile très sensible très rapide j'adore
Date de publication: 2026-04-03
Rated 5 de 5 de loro par un bon compromis Bon rapport qualité prix et téléphone fonctionnel.il faut juste désactiver quelques paramètres pour ne pas être envahi de suggestions ou publicités permanentes
Date de publication: 2026-03-31