Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
Smartphone SAMSUNG Galaxy S25 Ultra 5G 256Go Noir
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | SAMSUNG |
| Modèle | S25 Ultra |
| Système d'Exploitation | Androïd 15 |
| Année de commercialisation | 2025 |
| Surcouche | Oui |
| Affichage | AMOLED |
| Taille écran | 6,9" |
| Taille écran en cm | 17,53cm |
| processeur | Snapdragon 8 Elite |
| Type de processeur | 4,47Ghz |
| Mémoire vive RAM | 12Go |
| Stockage interne | 256Go |
| Extension | Non |
| Compatibilité opérateurs | Tout Opérateur |
| Réseau | 5G |
| Type de carte SIM | Nano, E-sim |
| Compatibilité GPS | Gps, Glonass, Beidou, Galileo |
| WiFi | Wifi A/B/G/N/Ac |
| Bluetooth | Oui |
| NFC | Oui |
| Capacité de la batterie | 5 000 |
| Charge Rapide | Oui |
| Charge induction | Oui |
| Caméra principale | 200Mp |
| Caméra selfie | 12Mp |
| Radio | Non |
| Connectiques | Usb-C |
| Jack 3.5 mm | Non |
| Boitier | Verre & Plastique |
| Résistance | Ip68 |
| Coloris | Noir |
| Accessoires. | Cable Usb Type C/C |
| Dimensions produit | H 16,28 cm x L 7,76 cm x P 0,82 cm |
| Dimensions colis | H 5 cm x L 9 cm x P 19 cm |
| Poids du produit | 218g |
| Poids brut | 0,3kg |
| État | Neuf |
| DAS Tête (W/kg) | 1,2 |
| Mention sanitaire DAS | Pensez à votre santé – utilisez votre téléphone mobile avec modération, privilégiez l’usage d’une oreillette et choisissez un appareil ayant une valeur DAS faible. |
| DAS texte réglementaire | Le DAS (Débit d’Absorption Spécifique) local quantifie l’exposition de l’utilisateur aux ondes électromagnétiques à une puissance maximale de l’équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg. |
| Indice de réparabilité | 8.5 |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | SAMSUNG FRANCE |
| Adresse postale | 1 RUE FRUCTIDOR - CS 2003 93484 SAINT-OUEN CEDEX |
| Adresse électronique | ASSISTANCE.SERVICE@SAMSUNG.COM |
| Code article | 10007625 |
Rated 5 de 5 de Lo Martin par Je réempile avec le Samsung s25 ultra les yeux fermés Juste parfait Appareil photo de qualité top pour une apatride de photos Taille de l'appareil idéale pour moi Passage facile d'un s21 ultra au s25 ultra Très agréable à utiliser
Date de publication: 2026-05-13
Rated 5 de 5 de DaniMoon par S25 Ultra J'adore ce téléphone. Le changement se ressent tout de suite entre mon ancien modèle (Galaxy Note 10) et celui-ci. Niveau fluidité, qualité et performance il est imbattable.
Date de publication: 2026-05-11
Rated 5 de 5 de Anonyme par Super Fonctionnalités ! [Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] Mon Samsung Galaxy S25 Ultra est un super téléphone, un excellent appareil photos, mais aussi un excellent petit outil pour mes tâches bureautiques.
Date de publication: 2026-05-05
Rated 5 de 5 de Barvaux typhanie par Exceptionnel [Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] Alors que dire a part la perfection au si bien niveau photo/vidéo la qualité de l image est juste exceptionnel sans parler du zoom avec zéro défaut ni pixelise , la faciliter du maintien en main rien a redire , l ia utiliser est exceptionnelle aussi tout comme la version de gimini bien bien pratique un smartphone aussi bien priver que professionnel le top , la tenue de la batterie est vrt étonnante je n ai jamais eu cela venant d un smartphone de la game galaxy
Date de publication: 2026-05-03
Rated 5 de 5 de Makaryan par Pas mal entre 4,5 et 5* [Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] Un bon gsm, l'écran est bien large contrairement mon ancien Samsung galaxy s21 plus, la caméra est net, j'ai l'impression que la batterie tiens un peu moins que voulue, à vérifier avec l'utilisation à long terme. je recommande
Date de publication: 2026-04-30
