Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
Smartphone SAMSUNG A17 5G 128Go Gris
189€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | SAMSUNG |
| Système d'Exploitation | Androïd 15 |
| Résolution écran | 1080 X 2340 |
| Technologie de l'écran | Super Amoled |
| Taille écran | 6,7" |
| Taille écran en cm | 17,01cm |
| Type de processeur | 2.4 Ghz Octo-Core |
| Stockage interne | 128Go |
| Compatibilité opérateurs | Tout Opérateur |
| Réseau | 5G |
| Carte SIM | Dual SIM (Nano Sim + Sim ou MSD) |
| Compatibilité GPS | Gps, Glonass, Beidou, Galileo, Qzss |
| WiFi | Wifi A/B/G/N/Ac |
| Bluetooth | Oui |
| NFC | Oui |
| Charge Rapide | Oui |
| Connectiques | Usb-C |
| Coloris | Gris |
| Dimensions produit | H 16,44 cm x L 7,79 cm x P 0,75 cm |
| Dimensions colis | H 10 cm x L 8,8 cm x P 17,4 cm |
| Poids | 192g |
| Poids brut | 0,77kg |
| DAS texte réglementaire | Le DAS (Débit d’Absorption Spécifique) local quantifie l’exposition de l’utilisateur aux ondes électromagnétiques à une puissance maximale de l’équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg. |
| Code article | 10018327 |
