Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Reconditionné
Smartphone CROSSCALL Trekker M1 Core 16Go Noir Reconditionné grade A+
69€95
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 1 an
Jusqu'en avril 2027
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | CROSSCALL |
| Modèle | Trekker M1 Core |
| Système d'Exploitation | Android 6.0 |
| Année de commercialisation | 2016 |
| Surcouche | Oui |
| Taille écran | 4,5" |
| Taille écran en cm | 11,43cm |
| processeur | Qualcomm Snapdragon 210 |
| Type de processeur | 1,1 Ghz Quad-Core |
| Mémoire vive RAM | 2Go |
| Stockage interne | 161Go |
| Extension | Extensible Via Port Micro-Sd (128Go Max) |
| Compatibilité opérateurs | Tout Opérateur |
| Réseau | 4G |
| Type de carte SIM | Micro |
| Compatibilité GPS | Gps&A-Gps&Glonass |
| WiFi | Wifi 5 |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| NFC | Non |
| Autonomie en communication (h) | 7h |
| Autonomie | 7h |
| Charge Rapide | Oui |
| Charge induction | Non |
| Caméra principale | 8Mp |
| Caméra selfie | 2Mp |
| Radio | Oui |
| Connectiques | Micro-Usb |
| Jack 3.5 mm | Oui |
| Résistance | Ip67 |
| Coloris | Noir |
| Accessoires. | Câble d'alimentation |
| Dimensions produit | H 14,7 cm x L 7,7 cm x P 1,48 cm |
| Dimensions colis | H 14,5 cm x L 22,5 cm x P 2,7 cm |
| Poids du produit | 162g |
| Poids brut | 0,3kg |
| État | Reconditionné Grade A+ |
| DAS Tête (W/kg) | 0,5 |
| Catégorie (DAS) | B |
| Mention sanitaire DAS | Pensez à votre santé – utilisez votre téléphone mobile avec modération, privilégiez l’usage d’une oreillette et choisissez un appareil ayant une valeur DAS faible. |
| DAS texte réglementaire | Le DAS (Débit d’Absorption Spécifique) local quantifie l’exposition de l’utilisateur aux ondes électromagnétiques à une puissance maximale de l’équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg. |
| Texte réglementaire reconditionné | DEFINITION GRADE A+ : Coque : aucune rayure ou impact. Écran : aucune rayure ou impact. Livré avec accessoires neufs compatibles (câble neuf). Produit Reconditionné, réinitialisé et testé sur plus de 35 points de contrôle (pièces non certifiées par Apple). Garantie 24 mois valable chez Electro Dépôt (pas en Apple Store). |
| Code article | 10018453 |