Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Reconditionné Grade Éco
APPLE iPhone 13 128Go Bleu Reconditionné grade éco
279€95
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | APPLE |
| Modèle | Iphone 13 |
| Système d'Exploitation | Ios |
| Année de commercialisation | 2021 |
| Surcouche | Non |
| Définition de l'écran | FHD |
| Taille écran | 6,1" |
| Taille écran en cm | 15,5cm |
| processeur | A15 Bionic |
| Type de processeur | 3,2 Ghz Octa-Core |
| Mémoire vive RAM | 4Go |
| Stockage interne | 128Go |
| Extension | Non |
| Compatibilité opérateurs | Tout Opérateur |
| Réseau | 5G |
| Type de carte SIM | Nano, E-sim |
| Compatibilité GPS | Gps, A-Gps, Glonass, Galileo, Qzss |
| WiFi | Wifi 6 (2,4/5Ghz) |
| Bluetooth | Oui |
| NFC | Oui |
| Autonomie en communication (h) | 19h |
| Capacité batterie (mAh) garantie à 80% | 3 240mAh |
| Charge Rapide | Oui |
| Charge induction | Oui |
| Caméra principale | 12Mp |
| Caméra selfie | 12Mp |
| Radio | Non |
| Connectiques | Lightning |
| Jack 3.5 mm | Non |
| Boitier | Cadre Aluminium & Dos Verre |
| Résistance | Ip68 |
| Coloris | Bleu |
| Accessoires. | Coque De Protection, Câble De Charge |
| Dimensions produit | H 14,67 cm x L 7,15 cm x P 0,77 cm |
| Dimensions colis | H 8,2 cm x L 17 cm x P 40 cm |
| Poids brut | 0,36kg |
| État | Reconditionné Grade Éco |
| DAS Tête (W/kg) | 1 |
| Catégorie (DAS) | C |
| Mention sanitaire DAS | Pensez à votre santé – utilisez votre téléphone mobile avec modération, privilégiez l’usage d’une oreillette et choisissez un appareil ayant une valeur DAS faible. |
| DAS texte réglementaire | Le DAS (Débit d’Absorption Spécifique) local quantifie l’exposition de l’utilisateur aux ondes électromagnétiques à une puissance maximale de l’équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4W/kg pour les membres. |
| Texte réglementaire reconditionné | GRADE EC0 Coque : rayures et/ou impacts visibles. Écran : peut avoir des micro-rayures, invisibles quand il est allumé Livré avec accessoires neufs compatibles (câble neuf, coque de protection). Produit Reconditionné, réinitialisé et testé sur plus de 35 points de contrôle (pièces non certifiées par Apple). Garantie 24 mois valable chez Electro Dépôt (pas en Apple Store). |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | DPA EUROPE |
| Adresse postale | 7 RUE GABIAN 98000 MONACO |
| Adresse électronique | CONTACT@DPA-EUROPE.COM |
| Code article | 982493 |
Rated 1 van de 5 door Lyly uit Téléphone défectueux Je ne donnerai même pas une étoile car le téléphone est défectueux on entend rien j’ai payé 400 € pour ce téléphone, il ne vaut même pas un euro
Datum plaatsing: 2026-04-23
Rated 5 van de 5 door Seb60 uit Fonctionne très bien j en suis très content merci J’ai acheté cet article et je suis très satisfait très facile d’utilisation
Datum plaatsing: 2026-04-17
Rated 5 van de 5 door Josiane83 uit Très bon produit ! Super téléphone et très facile à synchroniser ! État impeccable !
Datum plaatsing: 2026-03-11
Rated 5 van de 5 door JB64 uit Parfrait Utilisé le jour de l'achat et jusque la tout va bien...
Datum plaatsing: 2026-01-26
Rated 5 van de 5 door Lepastouret uit Enchantée Téléphone en super état. Mon fils est ravi !!! Retrait en magasin ultra rapide.
Datum plaatsing: 2026-01-11