Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Smartphone LOGICOM Comet 64Go 4G Gold
79€95
Découvrez le Smartphone LOGICOM Comet 64Go 4G Or
Capacité de la batterie : 5000 mAh
Soyez serein, en utilisation normale, l’autonomie est très confortable et vous permet d’utiliser votre téléphone toute la journée, voire davantage.Ecran : 6,51 pouces
Pour un meilleur confort au quotidien. Jouez confortablement, regardez vos films, visionnez vos photos, répondez aux emails et lisez un livre sans froncer les sourcils.Appareil photo : 16 + 0,3 MP
La qualité de la photo dépend du capteur principal embarqué par le smartphone. Plus celui-ci possède de mégapixels, plus la photo sera détaillée, avec de belles couleurs.Chaque capteur possède sa propre fonction : téléobjectif, grand angle, macro etc…
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | LOGICOM |
| Modèle | Comet |
| Système d'Exploitation | Androïd 14 |
| Année de commercialisation | 2024 |
| Affichage | Oui |
| Taille écran | 6,51" |
| Taille écran en cm | 16,54cm |
| processeur | Unisoc Sc9863A (28Nm) |
| Type de processeur | 1,6 Ghz Octa-Core |
| Mémoire vive RAM | 4Go |
| Stockage interne | 64Go |
| Extension | Extensible Via Microsd (256 Go Max) |
| Compatibilité opérateurs | Tout Opérateur |
| Réseau | 4G |
| Type de carte SIM | Nano |
| Compatibilité GPS | Gps, Glonass, Beidou, Galileo |
| WiFi | Wifi A/B/G/N/Ac |
| Bluetooth | Oui |
| NFC | Non |
| Capacité de la batterie | 5 000 |
| Charge induction | Non |
| Caméra principale | 16Mp |
| Caméra selfie | 13Mp |
| Radio | Non |
| Connectiques | Usb-C |
| Jack 3.5 mm | Oui |
| Coloris | Gold |
| Accessoires. | Câble De Charge |
| Dimensions produit | H 16,5 cm x L 7,7 cm x P 1,05 cm |
| Dimensions colis | H 3,7 cm x L 9 cm x P 17,8 cm |
| Poids du produit | 195g |
| Poids brut | 0,34kg |
| État | Neuf |
| DAS Tête (W/kg) | 1,8 |
| Catégorie (DAS) | D |
| Catégorie DAS explication | 1,2 ≤ Das/Sat/Sar < 1,6 W/Kg |
| Mention sanitaire DAS | Pensez à votre santé – utilisez votre téléphone mobile avec modération, privilégiez l’usage d’une oreillette et choisissez un appareil ayant une valeur DAS faible. |
| DAS texte réglementaire | Le DAS (Débit d’Absorption Spécifique) local quantifie l’exposition de l’utilisateur aux ondes électromagnétiques à une puissance maximale de l’équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg. |
| Indice de réparabilité | 6 |
| Code article | 10006835 |
Rated 5 de 5 de Just par téléphone Je achète cet article mois dernier mais c'était très très bon téléphone je vais achète encore.
Date de publication: 2026-04-05
Rated 5 de 5 de FB73 par Répond à ses besoins! J’ai acheté cet article pour ma Fille et apparemment, elle en est complètement satisfaite!
Date de publication: 2026-04-04
Rated 3 de 5 de Hoplite 35 par Déçu Bien mais l'appareil photo ne fonctionne pas. Je vais ramener le produit pour un échange.
Date de publication: 2026-03-12
Rated 5 de 5 de PATRICE par TRES BONNE SATISFACTION très satisfait cet appareil LOGICOM COMET 64 GO 4 Gold, très facile à utiliser je le recommande
Date de publication: 2026-03-01
Rated 4 de 5 de Chaoukl par Super fonctionnalité ! J'ai acheté ce téléphone portable le mois dernier pour ma grand mère. Smartphone top.
Date de publication: 2026-01-06
