Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Mixeur BRAUN MQ10.001M 450W
24€95
Découvrez notre Mixeur BRAUN MQ10.001M 450W
Puissance
450 wattsPlongeant
Pour mélanger, fouetter, émulsionner et hacher directement dans un bol ou un plat.1 Vitesse
Pour faciliter la réalisation de vos préparations.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | BRAUN |
| Fonctions | Mixeur Multifonctions |
| Puissance (W) | 450W |
| Nombre de vitesses | 1 |
| Pieds amovibles | Oui |
| Matière des pieds | Inox |
| Matière de la lame | Inox |
| Accessoires. | bol gradué |
| Dimensions produit | H 37,5 cm x L 16 cm x P 10,5 cm |
| Dimensions colis | H 23 cm x L 16 cm x P 10 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Extra léger : Le mixeur plongeant le plus léger de Braun pour effectuer des tâches avec un minimum d'effort. 1 vitesse : Facilité d'utilisation en un clic Système EasyTwist : Changez ou retirez les accessoires de manière simple et rapide. Gobelet : Gobelet en plastique de 600 ml, sans BPA*, avec mesures en ml et fl oz. |
| Poids brut | 0,847kg |
| Code article | 978149 |
Rated 5 van de 5 door Martine uit Satisfaite Très satisfaite de mon mixeur, il répond à mon attente. Simple d'utilisation, pratique et facile d'entretien.
Datum plaatsing: 2026-03-04
Rated 5 van de 5 door Phil 86 uit Mixeur Très satisfait de mon achat conforme à mes attentes
Datum plaatsing: 2026-02-25
Rated 5 van de 5 door MAD uit Fonctioonel Correspond à notre attente , Que dire de plus pour cet article .
Datum plaatsing: 2026-02-15
Rated 5 van de 5 door AnC uit Pratique Efficace. Rapide. Bonne maniabilité. Entretien facile.
Datum plaatsing: 2026-02-01
Rated 5 van de 5 door mil72 uit fonctionnelle contente et satisfaite peut être a bientôt merci..
Datum plaatsing: 2026-01-31
