Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Le moins cher
Mini-hachoir HIGH ONE HO-MC300W
10€95
Découvrez notre Mini-hachoir HIGH ONE HO-MC300W
Puissance
400 wattsLames
Les lames en acier inoxydables et amovibles rendent le nettoyage plus facile.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Puissance (W) | 300W |
| Accessoires. | NC |
| Dimensions produit | H 25 cm x L 13 cm x P 13 cm |
| Dimensions colis | H 26,5 cm x L 13,5 cm x P 13,5 cm |
| Caractéristiques complémentaires | batteur |
| Poids brut | 1,02kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0,17W |
| Passage auto mode arrêt | 0min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 988632 |
Rated 4 de 5 de Dan par Hachoir Excellent produit je recommande vivement merci....
Date de publication: 2026-05-07
Rated 5 de 5 de MAPTG par Pratique et compact Très bon article. C'est le 2ème que j'achète. Je peux le recommander à d’autres personnes
Date de publication: 2026-05-04
Rated 5 de 5 de Kiki par Parfait Très bonne qualité. Appareil solide, lames de hachoir de bonne consistance. Très contente de mon achat.
Date de publication: 2026-04-30
Rated 5 de 5 de N Monique 56 par Super qualité prix Oui très satisfaite,de vos articles. Je reviendrai vers vous très prochainement
Date de publication: 2026-04-15
Rated 5 de 5 de Hélène 34 par Indispensable fonctionne à merveille Je suis ravie de mon achat du mini hachoir ,il fait son travail à merveille ,viandes,légumes, ...etc ,facile d'entretien. Il a tout d'un grand pour un prix abordable .Il a rien à envier aux grandes marques .Il est parfait
Date de publication: 2026-04-09
