Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Micro-ondes multifonctions VALBERG MWO 23 CG K 902C 2
Découvrez notre Micro-ondes multifonctions VALBERG MWO 23 CG K 902C 2
Combiné ou Multifonction
Complet, les micro-ondes combinés associent les fonctions chaleur tournante et micro-ondes. Ils s’adaptent à toutes vos idées de plats.Petite capacité
23 litresCommandes tactiles
L’écran et/ou commandes tactiles permettent d'utiliser votre four de manière plus intuitive. Esthétiques, elles permettent un nettoyage facile.Diamètre plateau
28,5 cmGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type | Combiné |
| Posable / Encastrable | Oui, posable |
| Contenance | 23L |
| Puissance grill (W) | 1 200W |
| Puissance four (W) | 800W |
| Niveaux de puissance | 5 |
| Nombre de programmes automatiques | 8 |
| Type de commandes | Electronique |
| Touches démarrage rapide 30 secondes | Non |
| Éclairage | Sí |
| Diamètre (cm) | 28,5cm |
| Minuterie | Oui |
| Horloge | Oui |
| Type de plateau | Plateau Tournant |
| Plateau débrayable | Nc |
| Dimensions produit | H 28,2 cm x L 48,2 cm x P 38,2 cm |
| Dimensions colis | H 33 cm x L 54 cm x P 41 cm |
| Caractéristiques complémentaires | 8 (pomme de terre, pâtes, pizza, maïs soufflé, légume, boisson, viande, poisson) |
| Coloris | Noir |
| Poids brut | 15kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0,4W |
| Consommation électrique mode veille | 0,7W |
| Passage auto mode arrêt | 15min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 976466 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 de 5 de Angel par Micro-onde Super produit Chauffe bien Arriver pzs a faire comme un four mais sa va Merci
Date de publication: 2026-04-17
Rated 5 de 5 de Mel par four micro-ondes combiné WALBERG J'ai acheté ce combiné de four -micro-onde qui est incroyable, les instructions sont bien précis dans le livet et c'est arrivé rapidement.
Date de publication: 2026-04-15
Rated 5 de 5 de Mary par Satisfaction Je suis satisfait de nos achats. Le lave-vaisselle n'est pas de grande qualité mais il semble qu'il fait son trava3
Date de publication: 2026-04-12
Rated 1 de 5 de Mimie 68 par Four micro-ondes ondes valberg Il n’est pas top et ne chauffe pas bien du tout . Un peu compliqué au début pour l’utiliser
Date de publication: 2026-04-11
Rated 1 de 5 de phil par mécontent pas trop content pas de notice de branchement pour le matériel que j'ai acheté le QR code ne fonctionne pas
Date de publication: 2026-04-06
