Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
Micro-ondes multifonctions LG MJ 3965 BIB
Découvrez notre Micro-ondes multifonctions LG MJ 3965 BIB
Combiné ou Multifonction
Complet, les micro-ondes combinés associent les fonctions chaleur tournante et micro-ondes. Il s’adapte à toutes vos idées de plats.Grande capacité
39 litresCommandes électroniques
Réglage précis et possibilité de programmer.Diamètre plateau
36 cmGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | LG |
| Type | Multifonctions |
| Posable / Encastrable | Oui, posable |
| Contenance | 39L |
| Puissance grill (W) | 950W |
| Puissance four (W) | 1 100W |
| Niveaux de puissance | 5 |
| Nombre de programmes automatiques | 28 |
| Type de commandes | Electronique |
| Touches démarrage rapide 30 secondes | Oui |
| Éclairage | Sí |
| Diamètre (cm) | 36cm |
| Minuterie | Oui |
| Horloge | Oui |
| Plateau débrayable | Non |
| Dimensions produit | H 32,7 cm x L 54,4 cm x P 52,5 cm |
| Dimensions colis | H 38,1 cm x L 61,4 cm x P 57,3 cm |
| Dimensions cavité | H 26.2 cm x L 39,5 cm x P 37,8 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Fonction décongélation, Micro-ondes, grill et four |
| Coloris | Noir |
| Accessoires. | Affichage blanc du programmateur |
| Poids brut | 20,6kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | LG ELECTRONICS FRANCE |
| Adresse postale | 25, QUAI DU PRESIDENT PAUL DOUMER 92400 COURBEVOIE |
| Adresse électronique | GPSR@LGE.COM |
| Code article | 964001 |
Rated 5 de 5 de Anonyme par Nickel J’aiacheter ce micro onde il y a 3 semaine ,le temps de la prise en compte des programmes n’est pas encore terminée mais.je suis ravis de mon achat 😃
Date de publication: 2026-05-15
Rated 5 de 5 de Cobrac par Un four à micro-ondes impeccable J'ai acheté ce four micro-ondes en avril, et j'en suis très content
Date de publication: 2026-05-07
Rated 5 de 5 de Nanou par Top ! Top ! Un 2 en 1 ou l’on peut vraiment tout faire et un gain de place en prime.
Date de publication: 2026-05-07
Rated 5 de 5 de patrick par excellent toujours des produits au top et le sérieux des collaboreteurs
Date de publication: 2026-05-05
Rated 5 de 5 de Ninie86 par Ravie Très contente du produit Rien a redire Facile d'utilisation
Date de publication: 2026-05-04
