Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Machine à coudre VALBERG VB-MAC.3
69€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de produit | Machine À Coudre |
| Nombre programmes | 2 |
| Nombre de points | 16 |
| Type d'enfilage | Simplifié |
| Bras | Libre |
| Boutonnière | 4 Étapes |
| Éclairage | Sí |
| Accessoires. | 2 aiguilles, 1 enfileur, 3 bobines de fil, 3 canettes, 1 pied pour boutonnière, 1 pied pour fermeture éclair, 1 pédale |
| Caractéristiques complémentaires | Fonction marche arriére |
| Dimensions produit | H 14 cm x L 32 cm x P 27,5 cm |
| Dimensions colis | H 32,6 cm x L 18,6 cm x P 39 cm |
| Poids brut | 3,8kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0,1W |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10006108 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 van de 5 door JJM uit Super Machine à coudre. J'ai acheté cette machine à coudre pour ma petite fille pour son anniversaire (ses 12 ans) elle est ravie et très contente elle s'en sert tous les jours.
Datum plaatsing: 2026-04-20
Rated 5 van de 5 door psps uit rien a redire parfait trais content de mon achat parfait fonctionne trais bien et facile
Datum plaatsing: 2026-04-12
Rated 5 van de 5 door wepo uit Impeccable 👌 Superclasse 5 etoiles Je suis très content bravo
Datum plaatsing: 2026-04-11
Rated 4 van de 5 door ISA uit Couture Impeccable correspond à ce que je voulais merci bien
Datum plaatsing: 2026-04-10
Rated 5 van de 5 door Fab uit Facile d'emploi Bonne machine pour le prix, idéal pour personne novice
Datum plaatsing: 2026-03-29
