Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
HIGH ONE HI2423HD-MM - TV 24" HD 12 Volts
Découvrez notre TV 24" HIGH ONE HI2423HD-MM 12 Volts
HD
Une définition d’image HD 720p. Idéale pour les petits écrans inférieurs à 40 pouces.2 HDMI
Les 2 ports HDMI vous permettent de relier différents appareils à votre TV et de transmettre une image et un son en haute définition.Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Classe énergétique | E |
| Taille écran en cm | 61cm |
| Taille écran | 24" |
| Résolution | Hd |
| Affichage | LED |
| TV connectée | Non Connectée |
| Distance de recul recommandée | 0,72 À 0,84M |
| Bluetooth | Non |
| Wifi | Non |
| Tuner TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-T / TNT_HD, DVB-C |
| Contraste | 1 200 : 1 |
| Luminosité | 145Nits |
| Fonctions USB | Lecteur Audio Photo Vidéo |
| Nombre de ports HDMI total | 2 |
| Dont nombre de ports HDMI 2.1 | 0 |
| Péritel | 0 |
| Optique | 0 |
| Prise casque | Oui |
| Mise en veille programmable | Non |
| Restitution sonore | 2x3W |
| Fréquence écran | 60Hz |
| Accessoires. | 1 télécommande |
| Espace entre les pieds TV | 53,8cm |
| Ambilight | Non |
| Interface commune | Ci + |
| Poids du produit | 22kg |
| Support mural | Pas De Support Mural Compatible Chez Ed |
| Dimensions produit | H 36cm x L 54,8cm x P 17cm |
| Dimensions colis | H 38,5 cm x L 59,7 cm x P 11,5 cm |
| Poids brut | 2,87kg |
| Code article | 10014582 |
Rated 5 de 5 de GEGE par TV 24 POUCES HIGH ONE IL Y A UN MOIS QUE NOUS L UTILISONS ET DONNE SATISFACTION
Date de publication: 2026-04-20
Rated 5 de 5 de Domtom03 par Television Qualité prix rien à dire, fonctionne très bien, bonne qualité.
Date de publication: 2026-04-14
Rated 4 de 5 de Val par Bon rapport qualité prix Très content du produit paramètre du réglage des couleurs perso impossible sauf erreur de ma part
Date de publication: 2026-04-11
