Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Lave-vaisselle 14 couverts VALBERG 14S40 B DXAD929C V3
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de pose | Posable |
| Coloris | Dark Inox |
| Nombre de couverts | 14 |
| Nombre programmes | 9 |
| Programme différé | Départ différé |
| Demi-charge | Oui |
| Consommation d'eau pour un cycle (L) | 9,8L |
| Classe énergétique | B |
| Efficacité de lavage | A |
| Efficacité de séchage | A |
| Séchage | Activ' Door (Ouverture Automatique De La Porte En Fin De Programme) |
| Type de Moteur | A Induction (+Performant, +Silencieux, +Fiable) |
| Tiroir à couverts | Oui |
| Panier à couvert | Non |
| Panier supérieur à verre réglable en hauteur | Oui |
| Taille des Assiettes | Le nombre de couverts précisé sur l'étiquette énergétique est basée sur des assiettes de 25 cm et des verres de 12 cm de hauteur |
| Top amovible | Oui |
| Sécurité lavage - séchage | Verrouillage enfant, Anti-surchauffe, Anti-débordement |
| Compatible IKEA | Non |
| Dimensions produit | H 84,5 cm x L 60 cm x P 59,8 cm |
| Largeur produit | 60cm |
| Dimensions colis | H 89 cm x L 64,5 cm x P 64,5 cm |
| Poids brut | 53kg |
| Indice de réparabilité | 9.1 |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10011125 |
| Indice de réparabilité | Télécharger le référentiel de calcul |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 de 5 de Anonyme par Von produit Tres bien fait le boulot, pour le moment ca se passe bien.
Date de publication: 2026-05-07
Rated 3 de 5 de ejv6145 par Moyen Moyen Moyen Moyen Moyen Moyen Moyen Moyen Moyen moyen.
Date de publication: 2026-05-05
Rated 5 de 5 de L1743 par Lave super bien Acheté il y a peu, lave très bien avec l' hélice supplémentaire sur le bas, les tiroirs sont bien organisés pour mettre beaucoup de vaiselle. Il est silencieux.
Date de publication: 2026-05-05
Rated 5 de 5 de Eva par Parfait J'ai acheté un article le mois dernier et j'en suis très contente
Date de publication: 2026-05-03
Rated 4 de 5 de Dido par Un pouce Pour l’instant ça fait à peine 1mois mais j’en suis contente pour le silence , bon lavage et facile de programme
Date de publication: 2026-04-27
