Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Lave-vaisselle 12 couverts VALBERG 12S47 D KAD929C V2
Découvrez le Lave-vaisselle 12 couverts VALBERG 12S47 D KAD929C V2
Moyennement silencieux
Le niveau sonore de ce lave-vaisselle est de 47 dB, ce qui correspond à un niveau sonore moyennement silencieux.Programme rapide
Le programme court permet un lavage et un séchage d’une durée comprise entre 30 et 60 minutes. C’est le programme idéal pour une vaisselle peu sale ou alors quand on est pressé(e) !Activ' door
Grâce à une ouverture automatique de la porte en fin de cycle, l’air extérieur vient finaliser le séchage de la vaisselle qui est alors prête à être rangée.jusqu'à 4 personnes
La capacité de ce lave–vaisselle est de 12 couverts, cette capacité convient à un foyer jusqu’à 4 personnes.Départ / fin différé(e)
Le principal avantage de la fonction "départ différé" est de faire fonctionner l'appareil en période d'heures creuses et ainsi faire des économies d'électricité.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de pose | Posable |
| Coloris | Noir |
| Nombre de couverts | 12 |
| Nombre programmes | 4 |
| Programme différé | Départ différé |
| Demi-charge | Oui |
| Consommation d'eau pour un cycle (L) | 11L |
| Classe énergétique | D |
| Efficacité de lavage | A |
| Efficacité de séchage | A |
| Séchage | Activ' Door (Ouverture Automatique De La Porte En Fin De Programme) |
| Type de Moteur | Classique |
| Tiroir à couverts | Non |
| Panier à couvert | Oui |
| Panier supérieur à verre réglable en hauteur | Non |
| Taille des Assiettes | Le nombre de couverts précisé sur l'étiquette énergétique est basée sur des assiettes de 25 cm et des verres de 12 cm de hauteur |
| Top amovible | Oui |
| Sécurité lavage - séchage | Anti-fuite, Anti-débordement |
| Compatible IKEA | Non |
| Dimensions produit | H 84,5 cm x L 59,8 cm x P 60 cm |
| Largeur produit | 59,8cm |
| Dimensions colis | H 89 cm x L 64,5 cm x P 64,5 cm |
| Poids brut | 47,2kg |
| Indice de réparabilité | 8.1 |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10011592 |
| Indice de réparabilité | Télécharger le référentiel de calcul |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
