Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Le moins cher
Lave-linge hublot 5 kg HIGH ONE WF 510 B W566C
Découvrez le Lave-linge hublot 5 kg HIGH ONE WF 510 B W566C
Pour 1 personne
La capacité de ce lave-linge est de 5 kg, ce volume suffit largement pour un célibataire.Vitesse d'essorage
L’essorage conditionne la durée de séchage de votre linge. 1000Tr/min est idéal pour la majorité des textiles.Moteur à induction indirecte
Ce moteur à courant continu permet de varier sa vitesse et son sens de rotation. Bien qu’elle nécessite une courroie pour entrainer le tambour, la technologie «induction» est plus silencieuse et moins gourmande en énergie qu’un moteur classique.La vapeur est votre amie !
Le programme vapeur est idéal pour la préservation des fibres textiles, son pouvoir défroissant, la réduction du temps de repassage, son action antibactérienne efficace, l'éclat des couleurs et des blancs. Et tout cela en consommant moins d'eau et d'électricité !
Quels sont les éco-gestes à faire avec votre lave-linge ? La réponse de Florent :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-ici
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Type de chargement | Hublot |
| Capacité lavage (kg) | 5kg |
| Vitesse d'essorage | 1 000t |
| Volume tambour | 39L |
| Classe énergétique | B |
| Consommation d'énergie kWh/100 cycles (Programme ECO) | 45kWh/100 cycles |
| Consommation d'eau pour un cycle en lavage (L) (Programme ECO) | 41L |
| Programme différé | Départ différé |
| Dosage automatique | Non |
| Pesée automatique | Oui |
| Nombre programmes | 15 |
| Sécurité lavage - séchage | Verrouillage enfant, Anti-surchauffe, Anti-mousse, Anti-balourd |
| Niveau sonore en essorage (dB) | 76 |
| Coloris | Blanc |
| Dimensions produit | H 85 cm x L 60 cm x P 40 cm |
| Dimensions colis | H 85 cm x L 59,5 cm x P 40 cm |
| Poids brut | 54kg |
| Caractéristiques complémentaires | ► Cycles Express : Une urgence ou une petite lessive ? Utilisez les programmes "Quotidien 15 min" ou "45 min" pour un linge propre en un temps réduit. ► Hygiène Vapeur : Éliminez des bactéries et mauvaises odeurs tout en défroissant votre linge grâce à la puissance de la vapeur pour des vêtements sains, doux et moins de corvée de repassage. ► Aide A l'entretien : Tout les 60 cycles, vous avez un rappel via une icone pour entretenir votre appareil. |
| Indice de réparabilité | 8.1 |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10011610 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 3 de 5 de Zazu par bonne fonctionnalité J'ai acheter cette machine en urgence et dépannage, elle est fonctionnelle et pas mal pour une sous marque.
Date de publication: 2026-04-21
Rated 1 de 5 de Verduyn par Service claqué Plus jamais chez vous votre service après vente est clairement nul vous propose un service home delivery qui n'est pas capable d'installer une machine l'autre il va fumer ça clope par ce que c'est bon il a monter la machine au troisième et moi j'ai payer pour ce service en plus d'un vrai plombier j'irais chez krefel plis chère mais service impeccable
Date de publication: 2026-04-18
Rated 5 de 5 de Dave par Machine à lessiver Quel service impeccable. Un merci particulier à Monsieur Maxime pour son professionnalisme.
Date de publication: 2026-04-15
Rated 5 de 5 de Betty par Super J ai acheter cet article et j en suis très contente
Date de publication: 2026-04-14
Rated 3 de 5 de Mémé 90 par Plus simple d’utilisation Achat pour une mamie de 93ans...Un peu compliqué je pensais le produit plus simple....mais sur le principe ca fonctionne bien
Date de publication: 2026-04-06
