Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Disque Dur SEAGATE EXPANSION 2To USB 3.0
89€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | SEAGATE |
| Format | 2.5" |
| Type | Disque Dur Mécanique |
| Capacité de Stockage Totale | 2To |
| Connectique | Usb 3.0 |
| Wifi | Non |
| Compatibilité logicielle | Universelle |
| Matière principale | Plastique |
| Coloris | Noir |
| Accessoires. | Câble USB 3.0 |
| Reconditionné | Non |
| Dimensions produit | H 1,26 cm x L 8 cm x P 11,53 cm |
| Dimensions colis | H 14,6 cm x L 10,5 cm x P 3,2 cm |
| Poids net | 0,159kg |
| Poids brut | 0,239kg |
| Code article | 976232 |
Rated 5 de 5 de Guiguismil par Super fonctionnement J ai acheté ce produit et j en suis très satisfait !
Date de publication: 2026-05-05
Rated 4 de 5 de vidok13 par facile à utiliser Très efficace pour enregistrer la Tv. Je recommande
Date de publication: 2026-05-01
Rated 5 de 5 de Emma par Disque dur Bon rapport qualité prix Disponible sur stock. Câble un peu court
Date de publication: 2026-04-25
Rated 5 de 5 de Phileon par Achat utile Trop top Ça va vraiment m’aider pour vider mon ordi
Date de publication: 2026-04-16
Rated 5 de 5 de Carol par Le produit correspond à mes attentes. Entièrement satisfaite de mon achat. Ayant déjà un disque dur Seagate, je savais à quoi m'en tenir. ☺
Date de publication: 2026-03-26