Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Grille-pain VALBERG VAL-TL1X INOX
15€95
Découvrez notre Grille-pain VALBERG VAL-TL1X INOX
2 TRANCHES
Permet de griller jusqu’à 2 tranches de pain1000 WATTS
Pour griller rapidement son painFONCTION DÉCONGÉLATION
Permet de décongeler votre pain dans le grille-painGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de produit | Long |
| Nombre de fentes | 1 |
| Compatibilité Baguette | Oui, Fentes Larges |
| Puissance (W) | 1 000W |
| Fonction stop/eject | Oui |
| Thermostat | Réglable |
| Nombre de positions | 6 |
| Fonctions possibles | Annulation, Réchauffage, Décongélation |
| Parois froides | Non |
| Tiroir ramasse miettes | Oui, Amovible |
| Dimensions produit | H 21,4 cm x L 40,9 cm x P 17,2 cm |
| Dimensions colis | H 21,4 cm x L 49,6 cm x P 17,2 cm |
| Poids brut | 2,08kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0W |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10005166 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 de 5 de Cath23 par Super produit Je suis ravie de cet achat, ce grille-pain fait très bien son travail, et très rapidement. De plus, il a un très beau look. Tout à fait ce que je cherchais pour un prix très raisonnable, j’espère le garder le plus longtemps possible.
Date de publication: 2026-03-24
Rated 5 de 5 de Lolo par Bon achat Je l'ai Acheté il y a un mois top......................
Date de publication: 2026-03-17
Rated 5 de 5 de Gwal par Fait le travail Peu sophistiqué, mais bon rapport qualité sur prix !
Date de publication: 2026-03-16
Rated 5 de 5 de Kaza par Excellent grille-pain. Rapport qualité/imbattable. Nettement mieux que mon ancien grille-pain design qui m'avait coûté dix fois plus cher. Je suis vraiment agréablement surpris par ses fonctionnalités. Je recommande cet article pour qui cherche un grille-pain à tranche large pour griller des baguettes.
Date de publication: 2026-03-13
Rated 5 de 5 de Sissi par Parfait Envoi rapide. Le grille pain à l’air de bonne qualité pour un prix tre intéressant
Date de publication: 2026-03-11
