Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Grille-pain MOULINEX LT160B10
19€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | MOULINEX |
| Type de produit | Court |
| Nombre de fentes | 2 |
| Compatibilité Baguette | Oui, Fentes Larges |
| Puissance (W) | 850W |
| Thermostat | Réglable |
| Nombre de positions | 7 |
| Parois froides | Nc |
| Tiroir ramasse miettes | Oui |
| Dimensions produit | H 18,9 cm x L 29,7 cm x P 16,5 cm |
| Dimensions colis | H 19,6 cm x L 17,2 cm x P 30,2 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Fonction décongélation, Réchauffage au grille pain, Fonction Stop/Eject, Décongélation,Réchauffage |
| Poids brut | 1,594kg |
| Code article | 988003 |
Rated 5 de 5 de So 76 par Bon produit. Satisfaite, conforme à mon attente, rien à dire😁 👍
Date de publication: 2026-04-25
Rated 5 de 5 de Nana par Facile à utiliser Mes enfants et moi sommes très contents de cette grille pain
Date de publication: 2026-04-04
Rated 4 de 5 de pascal de pontoise par grille pain deuxième grille pain le premier en blanc fonctionne toujours
Date de publication: 2026-04-03
Rated 5 de 5 de Mika par Grille pain Bon produit de marque à un prix raisonnable. Je recommande
Date de publication: 2026-03-23
Rated 4 de 5 de Anna par Super Super super super merci bien un peu léger mais ça dépanne pour une personne
Date de publication: 2026-03-23
