Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Le moins cher
Friteuse sans huile HIGH ONE 5L - HO-AF5
29€95
Découvrez notre Friteuse sans huile HIGH ONE 5L - HO-AF5
Sans huile
Pour une cuisson saine des aliments grâce à l’air chaud (sans matière grasse). Idéal pour toutes les recettes salées et sucrées.4 personnes
La capacité de la cuve permet de cuisiner pour 4 personnes par cuisson.Puissance
1600 wattsMinuteur
Maitrisez la durée de cuisson de chacun de vos plats.Cuisson air chaud
Permet une cuisson saine et sans huile grâce à la circulation d’air chaud.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Type de produit | Friteuse Sans Huile |
| Puissance (W) | 1 600W |
| Capacité en frites fraîches (kg) | 1kg |
| Capacité de la cuve (L) | 5L |
| Nombre de personne(s) | 4 |
| Programmes automatiques | Oui |
| Parois froides | Oui |
| Minuterie | Oui |
| Plage de températures maximale (°C) | 200°C |
| Fenêtre de contrôle | Non |
| Dimensions produit | H 37,2 cm x L 29,5 cm x P 27,6 cm |
| Dimensions colis | H 36,7 cm x L 31,4 cm x P 39,6 cm |
| Poids brut | 4,5kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0,1W |
| Passage auto mode arrêt | 20min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10009153 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 de 5 de Fred3067 par Air fryer Petit prix maxi satisfaction. Je men sers ts les jours
Date de publication: 2026-04-18
Rated 4 de 5 de DanCanette par Parfait pour les petites cuissons. J'ai acheté cet air fryer pour mon père. Parfait pour les cuissons des petites quantités, et plus économique. Super rapport qualité prix 👍🏻.
Date de publication: 2026-04-17
Rated 5 de 5 de doudou13 par pas chere et pratique pas chere et fait son travail-rien a redire-cuit aussi bien qu'un air fryer plus cher
Date de publication: 2026-04-16
Rated 5 de 5 de Antraxe31 par Fonctionne comme une grande ! Bonjour, fonctionnement parfait ! Réalise de bonne pomme de terre rôti, aiguillette et cuisse de poulet, facile d'utilisation, finition bonne et passe dans le lave-vaisselle tant qu'on dépasse pas les 65°C (de mémoire). Pour le prix et la qualité, je vous le conseil !
Date de publication: 2026-04-15
Rated 5 de 5 de Paco 77 par Ça fonctionne très bien Bonjour ça fait plus d’un mois que j’ai acheté la friteuse sans huile et je suis très satisfait
Date de publication: 2026-04-14
