Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Le moins cher
Four HIGH ONE à chaleur tournante MFO 65 M K 343C
Découvrez notre Four chaleur tournante HIGH ONE MFO 65 M K 343C
Chaleur tournante pulsée
Ce type de chaleur permet un préchauffage plus rapide.Cuisson possible sur deux niveaux sans mélange d’odeurs ni de saveurs.Idéale pour les grosses pièces qui resteront moelleuses.Nettoyage manuel
Munissez-vous d'une éponge, d’eau tiède et de liquide vaisselle.ATTENTION : ne pas utiliser la partie abrasive de l’éponge.
Quels sont les éco-gestes à faire avec votre four ? La réponse de Florent :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-ici
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Type de four | Electrique Chaleur Tournante |
| Mode de cuisson | Chaleur Tournante |
| Volume utile total | 65L |
| Nettoyage du four | Manuel |
| Type de porte | Classique |
| Programmable | Oui |
| Nombre de modes de cuisson | 8 |
| Température maximale (°C) | 250°C |
| Grill | Oui |
| Classe énergétique | A |
| Puissance four (W) | 3 000W |
| Puissance grill (W) | 2 000W |
| Câble fourni | Oui, Sans Prise |
| Accessoires. | 1 Grille, 1 Lèchefrite |
| Dimensions d'encastrement | H 60 x L 57 x P 56 cm |
| Dimensions produit | H 59,5 cm x L 57,5 cm x P 59,5 cm |
| Dimensions colis | H 67 cm x L 64,8 cm x P 68,8 cm |
| Coloris | Noir |
| Poids brut | 36kg |
| Caractéristiques complémentaires | Economique,Double Grill |
| Consommation électrique mode arrêt | 0,3W |
| Passage auto mode arrêt | 20min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 988609 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 4 van de 5 door Benj uit J'ai acheté cet article il y a un mois pour les moments rien à dire,on verra après.merci
Datum plaatsing: 2026-05-07
Rated 5 van de 5 door Patouchka uit Super J’ai acheté ce four le mois dernier, il marche parfaitement bien 👍
Datum plaatsing: 2026-05-04
Rated 5 van de 5 door Humaga uit Four Très bon rapport qualité prix je recommande vivement
Datum plaatsing: 2026-05-03
Rated 5 van de 5 door Virginie77 uit Très bon four Très bon four, simple d’utilisation je recommande à 100%
Datum plaatsing: 2026-04-29
Rated 5 van de 5 door Msc08 uit Bon rapport qualité prix Très bien, fonctionnel, fonctionne bien. Rien à redire.
Datum plaatsing: 2026-04-29
