Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Four VALBERG à chaleur tournante MFO 65 H X 343X
Découvrez notre Four chaleur tournante VALBERG MFO 65 H X 343X
Chaleur tournante pulsée
Ce type de chaleur permet un préchauffage plus rapide.Cuisson possible sur deux niveaux sans mélange d’odeurs ni de saveurs.Idéale pour les grosses pièces qui resteront moelleuses.Nettoyage vapeur
Le nettoyage vapeur est conseillé après chaque cuisson. La vapeur permet de ramollir les graisses pour les faire disparaître d’un coup d’éponge.Avec VALBERG, votre cuisine devient moderne et pratique. Vous optez également pour la fiabilité et le meilleur rapport qualité prix.

Quels sont les éco-gestes à faire avec votre four ? La réponse de Florent :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-ici
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de four | Four Multifonctions |
| Mode de cuisson | Chaleur Tournante |
| Volume utile total | 65L |
| Nettoyage du four | Hydrolyse |
| Type de porte | Classique |
| Programmable | Oui |
| Nombre de modes de cuisson | 8 |
| Température maximale (°C) | 250°C |
| Grill | Oui |
| Classe énergétique | A |
| Puissance four (W) | 3 000W |
| Puissance grill (W) | 2 000W |
| Câble fourni | Oui, Sans Prise |
| Accessoires. | 1 Lechefrite, 1 Grille |
| Dimensions produit | H 59,5 cm x L 59,5 cm x P 57,5 cm |
| Dimensions colis | H 67 cm x L 64,8 cm x P 68,8 cm |
| Coloris | Inox |
| Poids brut | 36kg |
| Caractéristiques complémentaires | Décongélation,Double Grill |
| Consommation électrique mode veille | 0,8W |
| Passage auto mode arrêt | 20min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 988682 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 van de 5 door bebert uit Super apareil J'ai acheté un frigo qui me donne tout satisfaction.
Datum plaatsing: 2026-04-30
Rated 5 van de 5 door Isa03 uit Super achat J ai acheté cette article il y a un mois trop contente
Datum plaatsing: 2026-04-30
Rated 5 van de 5 door Evy30 uit Bon rapport qualité prix Contente de mon achat très fonctionnel Conforme à mes attentes
Datum plaatsing: 2026-04-28
Rated 5 van de 5 door Camille uit Marche tres bien 2 mois que je l’ai est tres comptant et il recommande achat très
Datum plaatsing: 2026-04-20
Rated 3 van de 5 door Pas de pseudo uit Nettoyage vapeur pas top lire l'avis. Pour la cuisson il fonctionne bien mais pour Nettoyage vapeur il y a un problème l'eau coule le long de vitre intérieure et une partie d'eau s'écoule en-dehors du four, une partie l'eau est passée en dessous du four et une autre partie de l'eau à coulé dans les tiroirs du bas du meuble. Et a aussi laissé une trace dans le fond du four. Le test a été fait le premier jour d'achat sans avoir cuisiné, je vous laisse deviner se qui se serait passé s'il y avait des graisses. Conclusion le Nettoyage vapeur est un argument de vente et n'est pas au top.
Datum plaatsing: 2026-04-19
