Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Four chaleur tournante ELECTROLUX COH4P06BX3
339€95
Découvrez notre Four chaleur tournante ELECTROLUX COH4P06BX3
Chaleur tournante pulsée
Ce type de chaleur permet un préchauffage plus rapide. Cuisson possible sur deux niveaux sans mélange d’odeurs ni de saveurs. Idéale pour les grosses pièces qui resteront moelleuses.Nettoyage pyrolyse
Le four se met à chauffer à très haute température pour atteindre près de 500°C. Les sucres et les graisses de cuisson sont ainsi totalement éliminés.Porte froide
Composée de 3 ou 4 vitres, la porte froide est une porte dont la température ne dépasse pas 65°C. Une sécurité pour les foyers avec enfants.Ce four ELECTROLUX possède 9 modes de cuisson, ainsi qu'un lèchefrite et une grille.
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | ELECTROLUX |
| Type de four | Four Multifonctions Pyrolyse |
| Mode de cuisson | Chaleur Tournante |
| Volume utile total | 65L |
| Nettoyage du four | Pyrolyse |
| Type de porte | Froide 4 Verres |
| Programmable | Oui |
| Nombre de modes de cuisson | 9 |
| Température maximale (°C) | 250°C |
| Grill | Oui |
| Classe énergétique | A+ |
| Puissance four (W) | 2 320W |
| Puissance grill (W) | 2 060W |
| Accessoires. | 1 Lechefrite + 1 Grille |
| Dimensions produit | H 59 cm x L 59,4 cm x P 56 cm |
| Dimensions colis | H 65,4 cm x L 63,5 cm x P 67 cm |
| Coloris | Noir Et Inox |
| Poids brut | 34kg |
| Fabriqué en | Pologne |
| Caractéristiques complémentaires | Décongélation,Pizza |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTROLUX FRANCE SAS |
| Adresse postale | 43 AVENUE FELIX LOUAT 60300 SENLIS |
| Adresse électronique | INFO.CONSO@ELECTROLUX.FR |
| Code article | 980921 |
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Super produit et rapport qualité prix bonjour j'ai commandé mon four il y a à peu près un mois sur Internet La livraison s'est passée très bien et l'état du four parfait. Jusqu'à maintenant j'ai utilisé pas mal de fonctionnalités et ça fonctionne très bien. Il est silencieux en refroidissant et facile à se servir et à ne pas oublier les livreurs étaient très sympathiques et serviables.
Datum plaatsing: 2026-04-22
Rated 4 van de 5 door Nounou uit Très bon rapport qualité prix ! Je suis tres satisfaite de mon achat. Très jon rapport qualité prix.
Datum plaatsing: 2026-04-21
Rated 4 van de 5 door Anoniem uit Les fonctionnalités me paraissent intéressantes Je viens d'acquérir ce four, à priori me donne entière satisfaction mais je n'ai pas de recul pour juger le long terme
Datum plaatsing: 2026-04-13
Rated 5 van de 5 door Moustache 65 uit Fonctionnalités intuitives , utilisation facile à Pleinement satisfait du produits, rien à signaler.
Datum plaatsing: 2026-04-13
Rated 5 van de 5 door Dom78 uit Fonctionnalités suffisantes Bon rapport qualité prix, facile à utiliser. Globalement suffisant.
Datum plaatsing: 2026-04-02