Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Centrale vapeur VALBERG Perfect ST08
139€95
Découvrez notre Centrale vapeur VALBERG Perfect ST08
160g/min
Le débit vapeur de 160g/min offre la quantité de vapeur idéale pour éliminer les faux plis.Fonction pressing
Jusqu'à 300g/min pour eliminer les faux plis les plus tenaces.8 bar
Permet de pénétrer efficacement la fibre des tissus.1,5 Litres
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Pression max. | 8bar |
| Débit vapeur (g/min) | 160g/min |
| Puissance (W) | 3 000W |
| Contenance | 1,5L |
| Réservoir amovible | Oui |
| Sélection de la température et de la vapeur | Automatique |
| Défroissage vertical | Oui |
| Longueur du câble | 1,6m |
| Anti-calcaire | Auto-Nettoyant |
| Veille automatique | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Valberg |
| Rechargeable en continu | Oui |
| Dimensions colis | H 36,6 cm x L 46 cm x P 27 cm |
| Poids net | 6kg |
| Poids brut | 6,94kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0,4W |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 983881 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 van de 5 door Fandefoot59 uit Super bon produit Acheté le mois dernier, très satisfaite de la centrale vapeur
Datum plaatsing: 2026-05-08
Rated 5 van de 5 door MIS75 uit Facile à mettre en place cet achat du mois dernier correspond à mon attente
Datum plaatsing: 2025-11-18
Rated 4 van de 5 door Cate1306 uit Bon produit Bonne centrale vapeur. Petit bémol pas de choix de température suivant le tissu
Datum plaatsing: 2025-11-06
Rated 5 van de 5 door pas de pseudo uit je ne m en suis pas servi encore à voir plus tard très satisfait je reveindrais à v otre magasin
Datum plaatsing: 2025-11-01
Rated 3 van de 5 door Pat45 uit Pas pratique j ai achete cette article fin septembre je suis dessus le fer colle facilement pas de réglage et on ne peu pas le poser sur la table il faut le remettre sur la base a chaque fois pas pratique pour celui qui repasse beaucoups
Datum plaatsing: 2025-10-28
