Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Fer à repasser TAURUS BALI 3200 X-SLIDE 3200W
29€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | TAURUS |
| Puissance (W) | 3 200W |
| Débit vapeur (g/min) | 45g/min |
| Défroissage vertical | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | FER À VAPEUR TAURUS BALI 3200 X-SLIDE Puissance et Rapidité : Offre une puissance maximale de 3200 W garantissant un chauffage instantané et homogène. L'appareil est prêt en seulement 30 secondes. Performance de Vapeur : Délivre un puissant coup de vapeur de 200 g/min et un débit de vapeur continue de 45 g/min. Qualité de Glisse : Équipé d'une semelle en céramique Ultra X-Slide conçue pour une glisse parfaite sur les textiles. Polyvalence : Permet un repassage vertical optimal ainsi que la possibilité de repasser à sec selon les besoins. Systèmes Intégrés : Comprend des dispositifs anti-gouttes, anti-calcaire et une fonction d'auto-nettoyage pour simplifier l'entretien. Confort et Ergonomie : Doté d'une poignée ergonomique, d'un témoin lumineux de chauffe et d'un réservoir de 350 mL. Caractéristiques Physiques : Le produit affiche un poids de 1,15 kg et dispose d'un câble d'alimentation de 1,8 m. Accessoire : Un verre mesureur est inclus avec l'appareil. |
| Sélection de la température et de la vapeur | Manuel |
| Contenance | 350ml |
| Anti-calcaire | Systeme Anti Calcaire |
| Veille automatique | Oui |
| Auto-nettoyage | Oui |
| Longueur du câble | 1,8m |
| Rechargeable en continu | Oui |
| Dimensions colis | H 15,8 cm x L 13 cm x P 32,5 cm |
| Poids net | 1,15kg |
| Code article | 10017763 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation