Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Boucleur BABYLISS C325E Curling Tong 25mm à pince
19€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Type d'appareil | Boucleur |
| Rotation | Manuelle |
| Diamètre brosse | 25mm |
| Longueur du câble | 1,8m |
| Cordon rotatif 360° | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | BOUCLEUR MANUEL À PINCE BaByliss (C325E) Design et Format : Boucleur cylindrique à pince doté d'un diamètre de 25 mm, idéal pour réaliser des boucles rebondies et parfaitement définies. Respect du Cheveu : Équipé du revêtement Sublim'Touch pour une glisse ultra-douce et une protection de la fibre capillaire. Précision Thermique : Propose 10 niveaux de température (de 110°C à 180°C) pour s'adapter avec précision à toutes les natures de cheveux. Rapidité d'Action : Chauffe ultra-rapide prête à l'emploi en seulement 60 secondes. Sécurité de Pose : Intègre un support de sécurité pour poser l'appareil chaud sans risque et un embout ventilé pour une manipulation sans brûlure. Tranquillité d'Esprit : Système d'arrêt automatique intégré pour sécuriser l'utilisation au quotidien. Indicateur Visuel : Présence d'un témoin LED permettant de visualiser instantanément l'état de chauffe de l'appareil. Maniabilité : Grande liberté de mouvement grâce à son cordon rotatif de 1,8 m. |
| Dimensions colis | H 12,5 cm x L 35 cm x P 5 cm |
| Poids brut | 0,459kg |
| Poids net | 0,274kg |
| Code article | 10017987 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation