Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Chaise Gaming AMSTRAD AMS 800/900 LED
79€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | AMSTRAD |
| Type de produit | Fauteuil Gaming |
| Coloris | Noir |
| Matière principale | Simili-cuir |
| Hauteur réglable | Oui |
| Accoudoirs | Fixe |
| Densité mousse (kg/m3) | 50 |
| Charge max | 130kg |
| Type de vérin | Classe 4 |
| Dossier inclinable | Oui |
| Inclinaison dossier max (°) | 135° |
| Bascule d’assise | Non |
| Eclairage LED | Oui |
| Dimensions des roues avant | 2" |
| Caractéristiques complémentaires | ° 366 modes lumineux automatiques ou statiques, ° télécommande de contrôle, câble USB 2m, |
| Dimensions produit | H 125 cm x L 61 cm x P 50 cm |
| Poids brut | 15,2kg |
| Dimensions colis | H 80 cm x L 59 cm x P 25,5 cm |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | CHURCHILL |
| Adresse postale | 20 RUE SAINT GILLES 75003 PARIS |
| Adresse électronique | ASSISTANCE@CHURCHILL.WORLD |
| Code article | 976967 |
Rated 4 van de 5 door Bruno77 uit Bon achat Bon fauteuil Confortable À voir dans le temps Pour l instant aucun probleme
Datum plaatsing: 2026-03-08
Rated 5 van de 5 door Jean49 uit Avis Bon magasin à des prix correct. Le service est satisfaisant.
Datum plaatsing: 2026-02-26
Rated 5 van de 5 door moimm uit TB okokok................................................................................................................................................
Datum plaatsing: 2026-02-17
Rated 2 van de 5 door Sandranais uit Chaise gaming Je mets deux étoiles car la chaise est bien mais les led ne fonctionnent depuis le début et comme je l ai commandé en ligne car pas dispo près de chez moi je n ai pas envie de.me.lanczr dans des procédures de renvoie....
Datum plaatsing: 2026-02-16
Rated 5 van de 5 door Verolab uit Très joli et fonctionnel Article acheté pour offrir. L'utilisateur en est content.
Datum plaatsing: 2026-02-15