Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Chaise Gaming AMSTRAD 900 LED Gamer
99€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | AMSTRAD |
| Type de produit | Fauteuil Gaming |
| Coloris | Noir |
| Matière principale | Simili-cuir |
| Hauteur réglable | Oui |
| Accoudoirs | Fixe |
| Densité mousse (kg/m3) | 50 |
| Charge max | 130kg |
| Type de vérin | Classe 4 |
| Dossier inclinable | Oui |
| Inclinaison dossier max (°) | 135° |
| Bascule d’assise | Non |
| Eclairage LED | Oui |
| Dimensions des roues avant | 2" |
| Caractéristiques complémentaires | NB: pas de cache vérin inclus. |
| Dimensions produit | H 127 cm x L 61 cm x P 57 cm |
| Poids brut | 15,5kg |
| Dimensions colis | H 59 cm x L 81 cm x P 25,5 cm |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | CHURCHILL |
| Adresse postale | 20 RUE SAINT GILLES 75003 PARIS |
| Adresse électronique | ASSISTANCE@CHURCHILL.WORLD |
| Code article | 980645 |
Rated 5 van de 5 door moovit9651 uit superbe et super j'ai acheté un fauteuil gamer Amstrad pour mon petit fils qui est ravi.
Datum plaatsing: 2026-02-19
Rated 5 van de 5 door Lulu01 uit Chaise gaming Je ne suis pas l'utilisateur de cette chaise gaming mais le destinataire semble être très satisfait de ce fauteuil
Datum plaatsing: 2026-02-12
Rated 5 van de 5 door mumu uit Belle chaise gamer Belle chaise facile à monter c'était pour un cadeau et mon neveu à adoré confortable design top et les led font leur effet
Datum plaatsing: 2026-01-21
Rated 5 van de 5 door Aral uit Ravis J'ai acheté cet article pour mon fils, nous en sommes ravis !
Datum plaatsing: 2026-01-12
Rated 5 van de 5 door Rosa uit Bon produit Très bon produit mais dessus qu'il prenne pas les chèque cadeaux
Datum plaatsing: 2026-01-08