Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Exclu web
Expresso pompe DELONGHI EC 685.M
139€95
Découvrez notre Expresso pompe DELONGHI EC 685.M
1 ou 2 tasses
15 bar
Dosage Automatique
Espresso

Quels sont les éco-gestes à faire avec votre cafetière ? La réponse de Sara :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-ici
Vidéo
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | DELONGHI |
| Type cafetière | Expresso Pompe |
| Coloris | Inox |
| Pression (bar) | 15bar |
| Système | Café Moulu Et Dosettes E.S.E |
| Nombre de tasses | 2 |
| Bac récupérateur de capsule | Non |
| Veille automatique | Oui |
| Arrêt de l'écoulement du café | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Programmation de 1 ou 2 tasses avec arret automatique, programmation quantité d'eau et température, 3 filtres double parois pour chaque préparation (1, 2 tasses et dosette ESE), sytème d'autoamorçage (machine toujours prête à l'emploi) et buse vapeur Cappuccino, égouttoir 2 en 1 pour utiliser un mug Indicateur de détartrage pour alerter qu'un détartrage est nécessaire pour préserver la durée de vie de votre appareil |
| Dimensions produit | H 30,5 cm x L 14,9 cm x P 33 cm |
| Dimensions colis | H 38,2 cm x L 39,8 cm x P 40,2 cm |
| Poids net | 4,2kg |
| Code article | 970668 |
Rated 4 de 5 de Maryse mouse par Super J'attends tjrs les explications au sujet ds dosettes que electrodepot devaient me fournir en me téléphonant... Autrement super produit ns sommes contents.
Date de publication: 2026-05-13
Rated 5 de 5 de Val77 par Au top Facile d utilisation je recommande Fortement ce produit
Date de publication: 2026-05-11
Rated 5 de 5 de fabrosaure par compacte et jolie. Machine compacte. Petit problème la dosette pour deux café reste bloquée dans la machine. Il faut faire levier pour l'enlever. Le café est très bon et mousseux. Le buse pour la mousse de lait est efficace. Le design de la machine est très joli.
Date de publication: 2026-04-30
Rated 4 de 5 de gaby37 par fonctionnalités très simples à utiliser J'ai ce produit depuis le début du mois et j'en suis très satisfait
Date de publication: 2026-04-27
Rated 3 de 5 de Milena par Moins bien que dans le passé.. C'est notre 2eme machine du même modèle, après que la 1ère a rendu l'âme au bout de 12 ans.. on aurait du garder le filtre avec la manche de l'ancienne (trop vite dégagée à la déchetterie), parce que sur la nouvelle une fois sur trois le petit récipient de café reste collé à la machine en se séparant du manche...très pénible, dommage..
Date de publication: 2026-04-19