Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
Expresso pompe DELONGHI EC 260.BK STILOSA
119€95
Découvrez notre Expresso pompe DELONGHI EC 260.BK STILOSA
1 ou 2 tasses
15 bar
Boisson lactée
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | DELONGHI |
| Type cafetière | Expresso Pompe |
| Coloris | Noir Et Inox |
| Pression (bar) | 15bar |
| Système | Café Moulu |
| Nombre de tasses | 2 |
| Bac récupérateur de capsule | Non |
| Veille automatique | Oui |
| Arrêt de l'écoulement du café | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Filtre 1 tasse et 2 tasses, buse vapeur ourmandes Bouton de sélection unique pour marche/arrêt, espresso et cappuccino avec voyants lumineux Compatible Dosette ESE |
| Dimensions produit | H 28,5 cm x L 34,3 cm x P 20,5 cm |
| Dimensions colis | H 29 cm x L 34 cm x P 39 cm |
| Poids net | 4,3kg |
| Code article | 981234 |
Rated 1 van de 5 door Nanou uit très déçue, Impossible de l'utiliser, ne fonctionne pas, en espérant que le SAV va résoudre le problème
Datum plaatsing: 2026-04-23
Rated 3 van de 5 door Zizou uit Bon appareil mais pas d'arrêt automatique Bon appareil par contre pas de voyant détartrage et pas d'arrêt automatique pour le prix c'est chiche
Datum plaatsing: 2026-04-22
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Super machine à expresso ! Excellent produit, facile d'utilisation et bien conçu
Datum plaatsing: 2026-04-15
Rated 5 van de 5 door Kiki uit Fontionnelle Acheté cet article le mois dernier, j en suis très contente Très satisfaite
Datum plaatsing: 2026-04-05
Rated 4 van de 5 door ALI 33 uit Bon produit Bon produit, bonne qualité du café sous pression. Prix un peu élévé
Datum plaatsing: 2026-04-04