Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Expresso pompe DELONGHI EC 235.BK STILOSA
79€95
Découvrez notre Expresso pompe DELONGHI EC 235.BK STILOSA
Café filtre
2 tasses
15 bar
Boisson lactée

Quels sont les éco-gestes à faire avec votre cafetière ? La réponse de Sara :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-icii
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | DELONGHI |
| Type cafetière | Expresso Pompe |
| Coloris | Noir |
| Pression (bar) | 15bar |
| Système | Café Moulu Et Dosettes E.S.E |
| Nombre de tasses | 2 |
| Bac récupérateur de capsule | Non |
| Veille automatique | NC |
| Arrêt de l'écoulement du café | Nc |
| Caractéristiques complémentaires | De l’expresso intense au cappuccino dense et onctueux, réalisez vos propres recettes pour un plaisir de dégustation inégalé - GRILLE ÉGOUTTOIR 2 EN 1 La grille égouttoir 2 en 1 amovible vous permet d'utiliser des tasses et des mugs pour réaliser toutes vos boissons préférées. - BUSE VAPEUR CAPPUCCINO La buse vapeur vous permet d’émulsionner manuellement du lait pour créer une mousse à la densité et l’onctuosité parfaite pour toutes vos boissons gourmandes - FILTRE 1 ET 2 TASSES ESE La machine est équipée de deux filtres compatibles ESE : 1 tasse et 2 tasses. De façon très simple, échangez les filtres pour réaliser 1 ou 2 expressos en simultané. |
| Dimensions produit | H 28,5 cm x L 20,5 cm x P 34,3 cm |
| Dimensions colis | H 28,5 cm x L 34,3 cm x P 20,5 cm |
| Poids net | 4,3kg |
| Code article | 995141 |
Rated 5 de 5 de Machine 44 par Bonne machine Pas testé mais c'est la même que mon actuelle machine Je vous la mettre au bureau Prix le olus bas existant et livraison rapide et gratuite en plus
Date de publication: 2026-01-31
Rated 5 de 5 de Bouloulou par Poupon 38 Super cafetière je l'adore elle fais du bon café 👍👍👍👍👍👍❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Date de publication: 2026-01-23
Rated 4 de 5 de Miry par Bon café Bon café je l utilise quotidiennement avec envie
Date de publication: 2026-01-19
Rated 5 de 5 de Avelm par Machine à café De Longhi Machine à café excellente, très satisfaits. Facile à utiliser
Date de publication: 2026-01-17
Rated 5 de 5 de Anonyme par Très bon produit J'ai acheté cette cafetière il y a un mois j'en suis très contente
Date de publication: 2026-01-16