Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Expresso à dosettes PHILIPS L'OR BARISTA LM9012/65 + 50 capsules
84€95
Découvrez notre Expresso à dosettes PHILIPS L'OR BARISTA LM9012/65 + 50 capsules
2 tasses
1450 WATTS
19 bar
Compatible Nespresso
1 Litre d'eau

Quels sont les éco-gestes à faire avec votre cafetière ? La réponse de Sara :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-icii
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | PHILIPS |
| Coloris | Noir |
| Pression (bar) | 19bar |
| Système | Capsules Nespresso |
| Nombre de tasses | 2 |
| Contenance | 1L |
| Réservoir amovible | Oui |
| Niveau visible | Oui |
| Veille automatique | Oui |
| Arrêt de l'écoulement du café | Oui |
| Bac récupérateur de capsule | Oui |
| Puissance (W) | 1 450W |
| Dimensions produit | H 28 cm x L 18 cm x P 40 cm |
| Dimensions colis | H 34,4 cm x L 19,7 cm x P 46,8 cm |
| Poids net | 4,1kg |
| Poids brut | 5,2kg |
| Code article | 991653 |
Rated 5 de 5 de Sidoj par Super 👌 Tres bon 😋 machine a café capsule et formidable et goût parfait 👌
Date de publication: 2025-12-21
Rated 1 de 5 de SHINER par DON'T BUY VERY POOR INFORMATION ON HOW TO OPERATE THIS MACHINE, WHAT THERE IS IN VERY SMALL TYPE MAKING IT IMPOSSIBLE TO READ FOR PERSONS WITH SIGHTING DIFFICULTIES. IMPOSSIBLE TO GET ONLINE ADVICE AS CORRECT EMAIL ADDRESS IS NOT ACCEPTED LOUSY INSTRUCTIONS, VERY SMALL PRINT, NOT SUITABLE FOR ANYONE WITH SIGHT PROBLEMS I HAVE SINCE PAID SO MUCH TIME DISMANTALING IT TO CLEAN, THIS TAKES A LIFETIME, UNLESS YOU ARE PREPARED TO EMPLOY A FULL TIME COFFEE PERSON TRY A DIFFERNET MAKE
Date de publication: 2025-10-02
Rated 5 de 5 de Joel par Facile à utiliser. Acheté en Mai 2025 Super utile et fonctionnel. Bon rapport qualité prix.
Date de publication: 2025-09-14
Rated 5 de 5 de Chamb73 par Simplicité et performance Cafetière achetée en août dernier, facile d'utilisation, pratique. J'en suis très content
Date de publication: 2025-09-05
Rated 5 de 5 de Sébastien par Très satisfait Je l'utilise tous les jours, et je ne regrette rien, mon achat était réfléchi et je reviendrai vers cette machine le cas échéant.
Date de publication: 2025-07-24
