Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Ecocheques
Expresso KRUPS YY5679FD Neo Latte
89€95
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | KRUPS |
| Coloris | Blanc |
| Système | Dosettes Neo Compostables À Domicile |
| Nombre de tasses | 1 |
| Contenance | 1,3L |
| Réservoir amovible | Oui |
| Niveau visible | Oui |
| Veille automatique | Oui |
| Arrêt de l'écoulement du café | Oui |
| Bac récupérateur de capsule | Oui |
| Puissance (W) | 1 600W |
| Dimensions colis | H 42 cm x L 22,5 cm x P 47,5 cm |
| Poids net | 5kg |
| Poids brut | 5,6kg |
| Code article | 10013331 |
Rated 1 de 5 de Anonyme par Nul de chez nul Zéro Franchement nulle, je la déconseille totalement. J'ai perdu 2 dosettes de lait et un pod. La machine me demande de mettre le pod de café mais impossible d'ouvrir l'emplacement du pod de café. Impossible aussi d'avoir du café si vous n'avez pas la wifi. Panne de wifi donc pas de café malgré le bluetooth. Impossible d'avoir une plus grande tasse de café, très limité. Donc moi je déconseille fortement cette machine.
Date de publication: 2026-03-30
