Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Expresso à dosettes KRUPS YY5346FD GENIO S + 60 capsules
94€95
Découvrez notre Expresso à dosettes KRUPS YY5346FD GENIO S + 60 capsules
1 tasse
15 bar
Compatible Dolce Gusto
Dosage Automatique

Quels sont les éco-gestes à faire avec votre cafetière ? La réponse de Sara :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-icii
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | KRUPS |
| Coloris | Blanc |
| Pression (bar) | 15bar |
| Système | Capsules Dolce Gusto |
| Nombre de tasses | 1 |
| Contenance | 0,8L |
| Réservoir amovible | Oui |
| Niveau visible | Oui |
| Veille automatique | Oui |
| Arrêt de l'écoulement du café | Oui |
| Bac récupérateur de capsule | Oui |
| Puissance (W) | 1 500W |
| Caractéristiques complémentaires | Livrée avec un lot de 60 capsules de café Nescafé Dolce Gusto DESIGN COMPACT ET SOPHISTIQUÉ : une machine à café haute pression (jusqu’à 15 bars) pour des boissons de qualité professionnelle nappées d’une crème épaisse veloutée en moins de 30 secondes CAPSULES ESPRESSO : une cafetière à dosette compatible avec les capsules NESCAFÉ® Dolce Gusto POLYVALENCE : préparation rapide et facile de plus de 30 boissons à base de café, ainsi que d'autres boissons chaudes et froides créées en appuyant sur un bouton TAILLES SUR MESURE : la fonction XL propose des tailles de boissons ajustables, pour des cafés courts à des cafés XL (jusqu'à 300 ml). Il vous suffit de tourner l'anneau de contrôle à LED intuitif pour choisir votre taille préférée REPARABILITE 15 ANS AU JUSTE PRIX : engagement de réparabilité 15 ans au juste prix grâce à notre réseau de 6200 réparateurs dans le monde, pour contribuer à la protection de l’environnement et à la réduction des déchets NETTOYAGE FACILE : le réservoir d'eau amovible de 0,8 L garantit un nettoyage facile, avec une alerte de détartrage à LED automatique qui vous indique à quel moment un détartrage de la machine est nécessaire ÉCONOMIES D’ÉNERGIE : la fonction Mode éco éteint automatiquement la cafetière après 1 minute d'inactivité |
| Dimensions produit | H 27,3 cm x L 11,2 cm x P 28,6 cm |
| Dimensions colis | H 33 cm x L 30 cm x P 32,5 cm |
| Poids net | 1,9kg |
| Poids brut | 5,6kg |
| Code article | 10007700 |
Rated 4 van de 5 door Coco uit Fonctionnel pour le moment Remplacement produit sur electro déport mais pas dans mon environnement
Datum plaatsing: 2026-02-22
Rated 4 van de 5 door IsaSouris uit Petite et fonctionnelle Petite et fonctionnelle. J'avais la même avant et racheté la même
Datum plaatsing: 2026-02-03
Rated 5 van de 5 door Tatoo30 uit Dolce gusto Parfait rien a redire pour le moment Rapidité et professionnalisme
Datum plaatsing: 2026-01-22
Rated 5 van de 5 door JIJI91 uit Modèle simple qualité nickel Acheté depuis presque un mois laqualité et le prix nickel je le conseille car en plus un large choix de café et thé
Datum plaatsing: 2026-01-21
Rated 5 van de 5 door Michel uit Très bonne machine Excellent , fonctionne parfaitement, et très bon rapport qualité prix.
Datum plaatsing: 2026-01-20
