Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Enceinte ON.EARZ P280 noire LED
19€95
Découvrez notre Enceinte ON.EARZ P280 noire LED
7h
L’autonomie est de 7h, de quoi profiter de la musique toute la soirée.25 watts
La puissance maxi est de 25 watts.USB-C
Aux-in
Connectez votre appareil via un câble jack 3.5mm.Connexion sans fil
Connectez votre appareil pour une utilisation sans fil.TWS
Connectez deux enceintes identiques sans fils.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | ON.EARZ |
| Puissance | 25W |
| Alimentation | USB-C |
| Capacité de la batterie | 2 500 |
| Autonomie | 7h |
| Mains libres | Non |
| Bluetooth | Oui |
| NFC | Non |
| Caractéristiques complémentaires | Son puissant et clair. Connectez sans fil deux enceintes pour un son encore plus puissant. Show de lumière. Etanche IP56 |
| Coloris | Noir |
| Poids net | 0,53kg |
| Dimensions produit | H 18,8 cm x L 8,7 cm x P 8,7 cm |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | A6 EUROPE S.A. |
| Adresse postale | 127-129 RUE COLONEL BOURG 1140 BRUXELLES |
| Adresse électronique | SUPPORT@ONEARZ.COM |
| Code article | 10005732 |
Rated 5 van de 5 door Al1 36 uit Parfait Effectivement acheté le mois dernier et j'en suis très content
Datum plaatsing: 2026-05-02
Rated 5 van de 5 door Magnifique produit uit Très bonne audio bonjour j'ai acheté cet appareil mois dernier bonjour j'ai acheté cet appareil moi dernier je
Datum plaatsing: 2026-04-30
Rated 5 van de 5 door Jerem863 uit Au top Le son est très bon pour le prix je recommande cette enceinte
Datum plaatsing: 2026-04-25
Rated 5 van de 5 door SOSSO uit Super Super produit je suis très contente je l'utilise tout les jours
Datum plaatsing: 2026-04-23
Rated 4 van de 5 door phil uit très bien très content de l'achat de cette enceinte à un prix plus que correct
Datum plaatsing: 2026-04-18