Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Enceinte MUSE M-780 BT
29€95
Découvrez notre Enceinte MUSE M-780 BT
10h
L’autonomie est de 10h, de quoi profiter de la musique toute la soirée.20 watts
La puissance maxi est de 20 watts.USB-C
Connexion sans fil
Connectez votre appareil pour une utilisation sans fil.Avec MUSE, profitez d'une expérience sonore unique ! Vous optez pour la qualité au meilleur rapport qualité prix.
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | MUSE |
| Puissance | 20W |
| Alimentation | USB-C |
| Autonomie | 10h |
| Mains libres | Oui |
| Radio | Non |
| Bluetooth | Oui |
| NFC | Non |
| Coloris | Noir |
| Poids net | 0,8kg |
| Dimensions produit | H 9,2 cm x L 24,2 cm x P 9,2 cm |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | NEW ONE SAS |
| Adresse postale | 10, RUE DE LA MISSION 25480 ECOLE VALENTIN |
| Adresse électronique | CONTACT@MUSE-EUROPE.COM |
| Code article | 10000749 |
Rated 5 van de 5 door Patoche uit Très bon produit Très bon produit Bon son. Facile d’utilisation Très fonctionnel
Datum plaatsing: 2026-05-03
Rated 5 van de 5 door Nounours uit Fonctionnel J ai acheter cet article est j en suis très contente je me balade avec
Datum plaatsing: 2026-04-24
Rated 5 van de 5 door Laurent uit Enceinte portable l'enceinte fonctionne très bien, les basses sont très bien pour le prix (ce n'est pas une jbl mais elle fait le taf) Mention spéciale à Aline, merci pour le remboursement en cash 👍👍😉
Datum plaatsing: 2026-04-07
Rated 4 van de 5 door Moha uit tout va bien content , que voulez vous de plus , il n'y a rien à dire
Datum plaatsing: 2026-04-02
Rated 5 van de 5 door Babosien uit Pratique. Article impeccable et répond à mes besoins. Tarif de même.
Datum plaatsing: 2026-04-02