Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Enceinte bluetooth LEDWOOD XS4 Noire
9€95
Découvrez notre Enceinte bluetooth LEDWOOD XS4 Noire
5h
L’autonomie est de 5h, de quoi profiter de la musique toute la soirée.5 watts
La puissance maxi est de 5 watts.Assistant vocaux
Compatible avec Siri, Alexa, Google Assistant.USB-C
Connexion sans fil
Connectez votre appareil pour une utilisation sans fil.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | LEDWOOD |
| Puissance | 5W |
| Alimentation | USB-C |
| Capacité de la batterie | 1 200 |
| Autonomie | 5h |
| Mains libres | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| NFC | Non |
| Port micro SD | Non |
| Coloris | Noir |
| Poids net | 0,205kg |
| Dimensions produit | H 9,3 cm x L 7,4 cm x P 3,9 cm |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | CHURCHILL |
| Adresse postale | 20 RUE SAINT GILLES 75003 PARIS |
| Adresse électronique | ASSISTANCE@CHURCHILL.WORLD |
| Code article | 10010032 |
Rated 5 van de 5 door MathildeA uit Bon rapport qualité prix Pas cher et fonctionne bien. Bonne tenue le batterie
Datum plaatsing: 2026-04-27
Rated 5 van de 5 door doudou uit Elle a tout d'une grande Je suis heureux de cette enceinte, toute simple...
Datum plaatsing: 2026-04-21
Rated 1 van de 5 door memyselftoomuch uit déçu Je suis passé le prendre il y a deux jours en magasin à Evere mais je vais le ramener, a bas volume il émet un son parasite avec un léger beat qui se superpose sur la musique, il est remballé en attendant... J'avais l'ancien modèle du même prix avant qu'on me le vole et fonctionnait nickel comparé à celui-ci.
Datum plaatsing: 2026-04-10
Rated 4 van de 5 door J J uit Bon produit pour le prix Bon rapport qualité prix Discret Facile Assez performant pour une petite surface
Datum plaatsing: 2026-04-09
Rated 5 van de 5 door Jpp uit Bon rapport qualité prix La carte mémoire est très utile quand on n'a pas de réseau pour écouter de la musique
Datum plaatsing: 2026-04-07