Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Barre de son NOVA gaming Bluetooth URSAE-GS205 RGB
19€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | NOVA |
| Type enceinte | Haut-Parleur / Barre De Son |
| Puissance | 10W |
| Prise casque | Oui |
| Contrôle du volume | Boutons Sur Le Haut-Parleur |
| Rétroéclairage | Oui |
| Coloris | Noir |
| Dimensions produit | H 10 cm x L 36 cm x P 13,5 cm |
| Dimensions colis | H 9,9 cm x L 37 cm x P 14,3 cm |
| Poids brut | 0,85kg |
| Code article | 10011599 |
Rated 4 van de 5 door Jeanma uit u du son J ai acheté ce produit qui, malheureusement présentait un petit défaut au niveau du son. Je l'ai donc retourné pour un échange,sans problème. J'ai donc profiter de cette opportunité pour en acheter une plus performante. Merci a toute l’équipe pour cette échange sans problème et avec le sourire.
Datum plaatsing: 2026-03-21
Rated 3 van de 5 door vero84 uit rgb marche plus... acheter pour noël, le son es bon mais le rgb du coté gauche ne marche déjà plus dommage
Datum plaatsing: 2026-01-12
Rated 3 van de 5 door Bluedragon uit Avis du produit Beau produit mais basse faible je trouve et les boutons ne sont pas terrible à l’utilisation
Datum plaatsing: 2025-11-24