Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
Enceinte EDENWOOD POWERBOOST 5 V2
149€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Usage | Faire La Fête Comme Un Pro |
| Marque | EDENWOOD |
| Puissance (W) | 500W |
| Étanchéité | Non |
| Appairer deux enceintes | Oui |
| Entrée micro | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Sortie Auxiliaire | Oui |
| USB | Oui |
| Radio | Oui |
| Jeu de Lumière | Non |
| Télécommande | Non |
| Dimensions produit | H 58,9 cm x L 40,6 cm x P 31,1 cm |
| Poids net | 19kg |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | TWS(appairer 2 enceintes) Radio FM 1 woofer 12 pouces 1 Tweeter 1.34 pouce Roulettes Poignée Entree Sortie XLR |
| Code article | 10014792 |
Rated 5 van de 5 door kako3411 uit Puissante Très content suite à l’achat de cette enceinte. Puissante et un bon son, pas saturé !
Datum plaatsing: 2026-02-22
Rated 5 van de 5 door Nikos421 uit Excellent Excellent, bon son , fonction bloothouh très pratique
Datum plaatsing: 2026-02-15
Rated 5 van de 5 door Cc76 uit Parfait Achat de cette enceinte pour fêter anniversaire en salle des fêtes. Elle est parfaite. Fonction Bluetooth, ou raccordement par câble rca. Pas de grésillement. Impeccable.
Datum plaatsing: 2026-01-02
Rated 5 van de 5 door ayce uit Super enceinte!! Parfait je recommande vivement. Un vendeur a pu la mettre en fonction dans le rayon, ainsi nous avons pu nous rendre compte de la capacité sonore de l'enceinte, qui fait parfaitement son travail. Facile d'utilisation
Datum plaatsing: 2025-12-29
Rated 5 van de 5 door Fg82 uit Bonne fonctionnalité Je suis très contente de mon achat. Bonne puissance.
Datum plaatsing: 2025-11-23
