Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Enceinte Sono BOOMTONEDJ TRAVEL SOUND 15 VHF
199€95
Découvrez notre Enceinte BOOMTONEDJ TRAVEL SOUND 15 VHF
Avec BOOMTONEDJ, profitez d'une expérience sonore unique ! Vous optez pour la qualité au meilleur rapport qualité prix.
6h
L’autonomie est de 6h, de quoi profiter de la musique toute la soirée.800 watts
La puissance maxi est de 800 watts.Connexion sans fil
Connectez votre appareil pour une utilisation sans fil.N'hésitez plus, si vous êtes à la recherche d'une enceinte performante, notre BOOMTONEDJ TRAVEL SOUND 15 est faite pour vous !
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Usage | Faire La Fête Comme Un Pro |
| Marque | BOOMTONEDJ |
| Puissance (W) | 800W |
| Autonomie | 6h |
| Étanchéité | Non |
| Appairer deux enceintes | Oui |
| Entrée micro | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Entrée auxiliaire | 1 Entrée Guitare Aux 6,35Mm, 1 Rca, 1 Xlr |
| Sortie Auxiliaire | Xlr |
| USB | Oui |
| Radio | Non |
| Jeu de Lumière | Non |
| Télécommande | Oui |
| Micro | Oui |
| Dimensions produit | H 71 cm x L 45 cm x P 40 cm |
| Poids net | 15,5kg |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | Micro sans fil inclu Micro sans tete inclu Telecommande |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | BOOMTONE DJ MSC |
| Adresse postale | 7 AVENUE DU 1ER MAI 91120 PALAISEAU |
| Adresse électronique | INFOS@MSC-DISTRIBUTION.COM |
| Code article | 975106 |
Rated 5 van de 5 door Rolandg uit Complet, puissant et autonomie de la batterie Parfait pour une sonorisation extérieure avec 800w et une autonomie de 6 heures sur la batterie intégrée. Nombreuses connectiques, Bluetooth, 2 entrées micro, livré avec un micro VHF et un micro-casque.
Datum plaatsing: 2026-04-21
Rated 4 van de 5 door Cyberbob uit Rapport qualité prix excellent Fait ce qui est demandé et le fait de la batterie dans une salle avec limiteur est tout simplement excellent. Plus de coupure son. 4 car l’ampli arrive vite à saturation quand on met trop de basse aussi non rien a dire
Datum plaatsing: 2026-04-07
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Très bonne enceinte J'ai acheté cette enceinte pour les 20 ans de mon fils et il en est très content. Le son est clair et puissant et les connexions sont très simples à réaliser.
Datum plaatsing: 2026-02-18
Rated 3 van de 5 door Philippe uit Coupures son J'ai acheté ce produit en novembre 2025. la qualité du son est très correct mais la portée des micros est faible et coupures de son intempestives à quelques mètres seulement de l'enceinte !
Datum plaatsing: 2025-12-23
Rated 5 van de 5 door Gwen44 uit Nomades et Puissante!!! Je suis satisfait de ces articles. En achetant deux enceintes mono, lors de l'appairage TWS, elles deviennent une paire stéréo et le bluetooth reste disponible pour connecter sans aucun câble un smartphone, ordinateur, vidéoprojecteur....
Datum plaatsing: 2025-11-24