Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Enceinte Sono PICKERING SOUNDKUB 160
39€95
Découvrez notre Enceinte Sono PICKERING SOUNDKUB 60
6h
L’autonomie est de 6h, de quoi profiter de la musique toute la soirée.60 watts
La puissance maxi est de 60 watts.Connexion sans fil
Connectez votre appareil pour une utilisation sans fil.TWS
Connectez deux enceintes identiques sans fils.N'hésitez plus, si vous êtes à la recherche d'une enceinte performante, notre PICKERING SOUNDKUB 60 est faite pour vous !
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Usage | Faire La Fête Où Vous Voulez |
| Marque | PICKERING |
| Puissance (W) | 60W |
| Étanchéité | Non |
| Appairer deux enceintes | Oui |
| Entrée micro | Oui |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Nombre de haut-parleurs | 3 |
| Entrée auxiliaire | 1 Aux In |
| USB | Oui |
| Radio | Oui |
| Jeu de Lumière | Oui |
| Télécommande | Oui |
| Micro | Non |
| Dimensions produit | H 30 cm x L 24 cm x P 24 cm |
| Poids net | 4kg |
| Coloris | Noir |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | CHURCHILL |
| Adresse postale | 20 RUE SAINT GILLES 75003 PARIS |
| Adresse électronique | ASSISTANCE@CHURCHILL.WORLD |
| Code article | 979859 |
Rated 5 van de 5 door goserp1 uit parfait Le produit fonctionne parfaitement réglages faciles 1 telecommande pour mes deux enceintes
Datum plaatsing: 2026-04-01
Rated 5 van de 5 door Tomarian67 uit Enceinte bluetooth portable au Top Excellente enceinte bluetooth fait tout à fait l'affaire avec une bonne qualité de son. La fonction radio est un plus que j'apprécie. Le format est top.
Datum plaatsing: 2026-03-18
Rated 3 van de 5 door Lolipop79 uit Qualité moyenne Achat récent, j'en suis moyennement satisfaite. Il y a de l'écho quand on utilise le micro et on ne peut pas supprimer les lumières. Je suis un peu déçue.
Datum plaatsing: 2026-03-07
Rated 5 van de 5 door Jojo uit Bon rapport qualité prix J'ai acheté cette enceinte rgb pour offrir elle fonctionne pour le moment très bien, vu dans une autre enseigne beaucoup plus cher
Datum plaatsing: 2023-12-11
Rated 5 van de 5 door Emilie uit Satisfaite Offert pour un anniversaire. Ravie, bon son, même si l'enceinte n'était pas chargée a fond , nous avons écouté plus de 4 h de musique. Le top.
Datum plaatsing: 2023-11-29