Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Enceinte amplifiée PICKERING PARTYDJOON 224
29€95
Découvrez notre Enceinte amplifiée PICKERING PARTYDJOON 224
200 watts
La puissance maxi est de 200 watts.USB-C
Aux-in
Connectez votre appareil via un câble jack 3.5mm.Connexion sans fil
Connectez votre appareil pour une utilisation sans fil.TWS
Connectez deux enceintes identiques sans fils.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Usage | Faire La Fête Où Vous Voulez |
| Marque | PICKERING |
| Puissance (W) | 200W |
| Autonomie | 3h |
| Étanchéité | Non |
| Appairer deux enceintes | Oui |
| Entrée micro | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| USB | Oui |
| Radio | Non |
| Jeu de Lumière | Oui |
| Télécommande | Oui |
| Micro | Non |
| Dimensions produit | H 42 cm x L 19 cm x P 17,5 cm |
| Poids net | 1,73kg |
| Coloris | Noir |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | CHURCHILL |
| Adresse postale | 20 RUE SAINT GILLES 75003 PARIS |
| Adresse électronique | ASSISTANCE@CHURCHILL.WORLD |
| Code article | 10005972 |
Rated 2 van de 5 door coco33620 uit micro bonjour le micro ne fonctionne pas, que faut il faire svp
Datum plaatsing: 2025-12-26
Rated 5 van de 5 door Rien à dire uit Super facile Cette article est très bonne qualité il y a un très bon son
Datum plaatsing: 2025-10-31
Rated 5 van de 5 door Liz 1700 uit Super Très contente de mon achat , le son est bien j en suis satisfaite
Datum plaatsing: 2025-10-19
Rated 4 van de 5 door fred uit telecommande bof le probleme est que la telecommande n est pas reactive
Datum plaatsing: 2025-09-02
Rated 5 van de 5 door delorisse uit Bon article Il y a environ un mois, j'ai choisis cet article et j'en suis satisfaite
Datum plaatsing: 2025-06-15