Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
Disque Dur INTENSO 4To - HDD 3.0
129€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | INTENSO |
| Format | 2.5" |
| Type | Disque Dur Mécanique |
| Capacité de Stockage Totale | 4To |
| Connectique | Usb 3.0 |
| Wifi | Non |
| Compatibilité logicielle | Universelle |
| Matière principale | Plastique |
| Coloris | Noir |
| Reconditionné | Non |
| Dimensions produit | H 12,7 cm x L 7,8 cm x P 2 cm |
| Dimensions colis | H 18,2 cm x L 11,9 cm x P 5,7 cm |
| Poids net | 0,17kg |
| Poids brut | 0,3kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | INTENSO INTERNATIONAL GMBH |
| Adresse postale | GUTENBERGSTRAßE 2 49377 VECHTA |
| Adresse électronique | SUPPORT@INTENSO-INTERNATIONAL.DE |
| Code article | 989269 |